Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 11.06.2009, 11:27  
anna00 anna00 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 3 anna00 *
помощь для диагноза

очень нужна помощь специалиста,просто в отчаянии нахожусь,мне 22 года,самочувствие очень плохое,субфебрильная температура длительное время,слабость,раздражительность по утрам ,а к вечеру вообще истерика по любому поводу начинается,тахикардия 116 ударов,приливы жара постоянно,особенно если поволновалась,память снизилась в разы,я студентка мединститута,у меня сейчас сессия начинается,а я не могу запомнить простейший материал,я подозреваю что это проблемы с щитовидкой,сдала анализы пошла,вот результат-ттг 0,89,т3 свободный 5,05,т4 свободный 18,84,АтТПО 7,95,сделала узи щитовидки,все в норме,вопрос пациент ли я эндокринолога,или это что-то другое?Осенью были похожие симптомы,похудела тогда на 6 кг,сдала кучу всяких анализов и все в норме,состояние было такое же,раздражительность,температура,упал иммунитет,за зиму переболела фронтитом,гайморитом,всеми простудами.Очень нужен совет,из-за сессии не могу сейчас ходить по больницам,а состояние такое,что еле ползаю!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 11.06.2009, 17:20  
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837 ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при нормальном уровне гормонов щитовидной железы она не причина нарушения самочувствия.
начните с простого, общий анализ крови (исключать анемию), консультация терапевта.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 11.06.2009, 17:52  
anna00 anna00 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 3 anna00 *
Осенью ,когда состояние было схожее,сдавала и общий и биохимию,все в норме,что меня и озадачивает,где искать причину,а что при анемии могут быть такие психические отклонения,раздражительность,плаксивость?
Ответить с цитированием
  #4
Старый 11.06.2009, 18:39  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,446 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Меня всегда поражало , что женщины рассматривают анемию как пустячок милый , депрессию - как нечто просто капризное , а запись о неоднородности щитоивидной железы - как гибель Помпеи
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5
Старый 11.06.2009, 21:42  
anna00 anna00 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 3 anna00 *
Я совершенно с вами согласна,что рассматривать и относиться надо ко всему серьезно,просто щитовидка напрашивалась больше по тем симптомам ,которые есть,буду конечно искать дальше,уж совсем невыносимое состояние.Благодарю за ваше внимание к моей проблеме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.