Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 08.06.2009, 13:39
Catalizator Catalizator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Catalizator *
Мнительность

Здраствуйте, меня беспокоит сильная мнительность. Я боюсь болезней... При любых симптомах я думаю о самом плохом... Просто я собираюсь поступать в медицинский институт и изучаю биологию и медицину... как это побороть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 18:14
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2009, 18:22
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Catalizator Посмотреть сообщение
я собираюсь поступать в медицинский институт и изучаю биологию и медицину... как это побороть?
Как побороть желание поступать в медицинский институт?

На самом деле вопрос действительно серьёзный. Какова ваша мотивация - ведь в институте вам придётся сталкиваться с предметом ваших страхов, это выглядит как своего рода попытка "гиперкомпенсации"...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2009, 13:32
Catalizator Catalizator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Catalizator *
Не знаю, в семье врачей нет, но с лет 6 я хотел быть врачом, уже тогда я начал изучать мед справочники, биологию и всё в этом роде... Я иногда жалею, что слишком много знаю, т.к. начинаю беспокоиться, что что-то не так... А побороть я хочу именно это желание (что что-то не так), у меня на ЭКГ - смещение ЭОС в право, я сразу подумал, что это дилатационная кардиомиопатия, также у меня часто температура 37,1; сами понимаете
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2009, 14:32
Аватар для Tusia
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) за 113 сообщений
Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас есть учебники по нормальной физиологии и анатомии?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.