Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2009, 23:05
umnovka umnovka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
umnovka *
Посоветуйте с циститом (архив читала)))

Здравствуйте, уважаемые доктора!
31 год, 10 лет мучаюсь хроническим циститом, что только не делала и где не обследовалась(живу в С-Пб). Ухудшение началось после родов, после секса всегда обострение, было кесарево. Высеивается в мазке из уретры энтерококус фаекалис, всегда послушно выполняю рекомендации врача, занимаюсь постоянно профилактикой, соблюдаю все меры предосторожности. Мой уролог, многоуважаемый доктор, с очень серьезной практикой, к.м.н. на последнем приеме деликатно отправил к гомеопату и денег за прием не взял, что я расценила как капитуляцию... После назначенного им лечения по истребелнию этой ненавистной бактерии, со степени 10*3 стало 10*6((( Знаю всех урологов города, сил нет на эксперименты, сейчас лечусь сама, пью нарине форте, ставлю свечи Бифидумбактерин, пью уро-ваксом курсом на 3 мес. Может что подскажете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2009, 23:32
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше сообщение вызывает сожаление и недоумение.
Ну чем Вы,Вашим сообщением отличаетесь от любого другого подобного.
В нем нет НИЧЕГО объективного.Как Вы предполагаете Вам помочь,чем?
Как нужно правильно решать проблему достаточно много и КОНКРЕТНО написано в консультациях,находящихся в архиве.
А Ваш
Цитата:
уролог, многоуважаемый доктор, с очень серьезной практикой, к.м.н.
назначал ли Вам анализ на STD/ИППП?
Была ли определена чувствительность к антибиотикам посевов мочи?
Выполнялось ли узи исследование мочевыводящих путей?
Проводился ли длительный курс приема препарата подобного макродантину,особенно прием его после КАЖДОГО полового контакта?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2009, 09:18
umnovka umnovka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
umnovka *
Спасибо за ответ!
Вы пишете, что ничего нового, а вот для меня новое, что можно профилактически принять не антибиотик, а макродантин) Конечно были курсы и фурамага и палина и все, что вы перечислили и узи и ЗППП и чувствительно, конечно же все делала, просто не стала расписывать, чтобы не утомлять, я же пациент с таким стажем...Мне советовали после полового акта нолицин или норбактин, т.к. у меня к нему чувствительность.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2009, 09:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Вы пишете, что ничего нового, а вот для меня новое, что можно профилактически принять не антибиотик, а макродантин).Мне советовали после полового акта нолицин или норбактин, т.к. у меня к нему чувствительность.
Как может быть для Вас новое,когда об этом говорилось ранее,а Вы пишете,что
PHP код:
архив читала 
.Значит невнимательно читали.
Цитата:
т.к. у меня к нему чувствительность
Чувствительность должна быть не у Вас,а у выявленного патологического агента.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2009, 12:10
umnovka umnovka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
umnovka *
Странный у вас подход к лечению пациентов в Израиле, агрессивый какой-то, в России все же люди добрее!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2009, 12:32
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Странный у вас подход к лечению пациентов в Израиле, агрессивый какой-то, в России все же люди добрее!
Не агрессивный,а объективный.
У "добрых " вы уже побывали-10 ЛЕТ.
Как можно,по -Вашему,помочь Вам виртуально,когда Вы даже архив читали так,что не почерпнули там ничего,и только из сообщения поняли о существующей международной рекомендации длительного применения макродантина.Ну так хоть это оцените как помощь.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.