Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2009, 16:18
postol postol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Тобольск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 28
postol этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
кровь проходит от этой самой артерии. Это очень сильно раздражает и выводит из себя

Полтора года назад врачи поставили диагноз ВСД, я знаю, что это вовсе не диагноз, поэтому полгода назад ездил в областную больницу, проходил обследования. Делали УЗИ сердца много раз, во всех случаях всё в порядке.В последнее время мучает одна проблема - начиная с самой нижний части грудины, по середине и ниже я как бы чувствую как кровь проходит оп этой самой артерии, это очень сильно раздражает и выводит из себя, в основном это начинается после еды, так же с такими ощущениями очень сложно заснуть. Не могу понять, если с сердцем всё в порядке что может тогда давать такие ощущения? Врач на узи мне просто сказал, что многие чувсвуют, но ведь мне многие из-з этого мерчкого ощщения начинают дергать ногой.
До этого бывало, что так дже где то внизу грудины посередине не с того, ни с сего в этой части сердце как бы резко сбивалось с ритма, буквально на долю секунды, резкая острая больли и так же внезапно проходило. Я врачам это гооворю они как то внимания не обращают, скажите пожалуйста что это может быть, что находится в жтом месте. Заранее спасибо вам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2009, 17:25
postol postol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Тобольск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 28
postol этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
звините за название, уже не получается изменить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2009, 05:38
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1) боли за грудиной, связанные по времени с едой, могут быть вызваны проблемам в пищеводе
2) в любом случае, ответьте на вопросы вот этих опросников и приведите результаты здесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2009, 10:57
postol postol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Тобольск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 28
postol этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от audovichenko Посмотреть сообщение
1) боли за грудиной, связанные по времени с едой, могут быть вызваны проблемам в пищеводе
2) в любом случае, ответьте на вопросы вот этих опросников и приведите результаты здесь.
Извините, Вы уверены, что именно эти тесты мне нужны? Может вы случайно перепутали что то?

Если да, то я готов пройти конечно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.