Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.05.2009, 14:03
torrystar torrystar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
torrystar *
Question Жжение в правой части головы

Добрый день, помогите пожалуста
Все начилось 2 месяца назад с простуды.Сначало начилось жжение в правом верхнем веке с внутреней стороны так что стало трудно открывать глаз и смотреть это длилось около месяца ходила к окулисту сказали все нормально.Потом появились такие симтомы:чуство давления на переносицу,температура 37-37,5 постоянно,онемение правой стороны головы,тошнота,головокружение,слабость,боли так таковой нет просто все немеет и пол головы как не свои,жжение всей правой стороны головы до шеи ,а теперь у же от шеи по позвонночнику до правой лопатки,сильная слабость во всей правой стороне тела.Ходила к невропатологу поставили диагноз воспаление тройничного нерва.Прошла лечение ни чего не изменилось, все анализы в норме,постоянная температура 37-37,5Направили к ЛОРу вроде обнаружили гайморит пролечили.Вообщем ни чего не изменилось вся правая сторона печет , в правой руке чуство тяжести , затылок ,шея и сново же веко печет пол головы как не свои .На работе стало трудно, не могу сосредоточится ,по специальности я бухгалтер , например сегодня я не могла понять (минут 10-15)что нужно сделать ,хотя эти операции я делала много раз,можно сказать торможу.Постоянно чуствую всю правую сторону головы особенно глаз.Я уже устала ходить по врачам .Пожалуста скажите что со мной происходит!!!!Посоветовали консультацию у врача психотерапевта. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=89777
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2009, 17:03
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте torrystar.
В разделе неврология Вам посоветовали не просто к-цию психотерапевта - а очную консультацию. Рекомендация совершенно верная.
Что Вам нужно, чтобы Вы обратились очно к психиатру или врачу-психотерапевту?

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.