Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 12.11.2004, 11:44
kostod kostod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2004
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 13
kostod *
Остановиться на одной?

День добрый.
Попал я на этот форум путем совсем не связанным с этим разделом... Но приятно удивлен присутсвием здесь хороших в чисто человеческом плане людей. Хотелось бы услышать совет и по такой проблеме:

Мне 21. Самостоятельно уже кое чего добился... У меня свое маленькое дело, в этом году осуществил банальную мечту - купил симпатичную иномарку, и т.п. Вместе с этим чудом был не выгнан из института за плохую посещаемость, и даже диплом получил. Причем все пройдено самостоятельно. Нужно было пол года работать от утренней тренировки до вечерней, без выходных? Норма жизни, зато все получилось.

И забавно... мне, как и любому наверное, жутко хочется обзавестись семьей, детьми... Раньше не было возможности, ведь все это требует нормального заработка. Теперь вроде как ничего не мешает...
Сейчас у меня молоденькая, очень красивая и умная девушка. Мне хорошо с ней и все такое... Но в месте с тем, меня тянет к другим, сам не пойму почему. От своей получаю все и в интимном, моральном, эстетическом плане. Она счастлива со мной. Но ни с одной из моих девушек у меня так и не было уверенности в том, что эта "та самая"...

Интересно, со временем тяга к другим девушкам, измене пропадает? Притупляется? Как вобще люди решаются на женитьбу, если их только не вынуждают обстоятельства?
Или нужно просто перебороть в себе эти желания?

Комментарии к сообщению:
волод одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2004, 15:12
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос относится к категории житейских, и к категории медицинских относится относительно.
Вопрос который Вы задаете можно сформулировать так-как выбрать себе жену?
Это, знаете ли, зависит от того, что Вы хотите иметь в доме.
Один выбирает себе страшненькую-чтобы никто не позарился
Другой предпочитает старше себя-все знает и учить не нужно
Третий только молодую и красивую, чтобы было с кем "в свет выйти"
Четвертому все равно, т.к.он заключает брачный договор и тем самым страхуется от возможности потерять нажитое а остальное его не интересует
Пятый выбирает "богатую невесту" таким образом женится на папином состоянии.
Вариантов не перечесть.Каждому - свое
Ни один совет не может считаться универсальным.
Никто и никогда не застрахован от возможности полюбить после свадьбы, причем в не зависимости от стажа семейной жизни .
Также никто не может быть застрахован от внебрачных связей, но здесь разница в том , что у одного это происходит ситуационно и редко, другой же активно к этому стремится.
Когда ВЫ лично перестанете "гоняться за юбкой"/ни в коей мере Вас не осуждаю/, думаю тогда, когда угаснет "спортивный интерес количества" и поймете что самый интересный процесс это процесс до получения согласия.Конечный результат, с известными
вариантами , один и тот же.Этот период спортивного интереса может быть достаточно долгим.
А теперь совет-если Ва решили жениться на молодой девушке /что называется взять ее из родительского дома/ познакомьтесь с будущей тещей и ооцените уклад жиэни этой семьи.Девушка изначально начнет
"вить гнездо" по подобию того что ей привычно.
Помните- любят сердцем, а женятся головой.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2004, 15:18
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст + воспитание.
А далее все по кругу, все как всегда и все как у всех......
Но, представте, что Ваша избранница следует Вашим же принципам.....
Кстате, Вы очень здорово пишете - мне завидно ....
Как Вы к людям , так и люди к Вам.
Как Вы к себе, так и люди к Вам.
Как люди к Вам, так и Вы к людям.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2004, 15:32
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если позволите, маленькое дополнение. До тех пор, пока вообще стоит вопрос "как выбрать" или "кого выбрать", лучше выбора не делать. Когда придет время и Вы будете готовы, такого вопроса не будет... Будет вопрос "какой ресторан лучше" и "какой галстук одеть на регистрацию"... И вот еще озадачивающая фраза:
"ни с одной из моих девушек у меня так и не было уверенности в том, что эта "та самая"...
А Вы точно знаете, чего хотите от будущей спутницы жизни? И Вы точно озадачились проблемой выбора не потому, что "люди женятся, гляжу, не женат лишь я хожу"? Может можно пока подождать? Или девушка торопит?

Комментарии к сообщению:
волод одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2004, 22:37
kostod kostod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2004
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 13
kostod *
Да не гоняюсь я за количеством! Как это можно рассматривать как спортивный интерес???!!! Лично я получаю настоящее удовольствие даже в интеме только тогда, когда полностью завладел сознанием и мыслями девушки (наверное потому обожаю держать ее головку в руках)... а после уже безумной попочкой.
От чего получаешь настоящее наслаждение? От оргазма? Не смешите... Самое сладкое чувство когда после занятия любовью, девушка отдышавшись прижимается к тебе и говорит что ты хорош, что любит тебя, что счастлива с тобой. И ты видишь что нет здесь обмана.
Вот это удовлетворяет основную составляющую парня - мужское самолюбие.

Никакой гонки нет. Это лишь третьи серъезные отношения в моей жизни. И никто меня не торопит. Мне самому хочется... люблю детей... с завистью смотрю на семейные пары...

Aminazinka, очень хочется верить что такой день прийдет. Хотя уже 21, давно не ветренный мальчик... Вот собственно это и хотел спросить людей семеных. Была уверенность? Развеялись сомнения?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2004, 22:43
kostod kostod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2004
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 13
kostod *
to doctor101: Извините за безтактность, но - БРЕД. Полный бред.
Девушка - не машина на авторынке... какие-то просто недалекие и недаразвитые сравнения. Богатая, молодая...

Перефразирую суть вопроса: Действительно ли женятся головой, а не сердцем? Я верю (мне хочется верить) что НЕТ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2004, 22:46
kostod kostod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2004
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 13
kostod *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Если позволите, маленькое дополнение. До тех пор, пока вообще стоит вопрос "как выбрать" или "кого выбрать", лучше выбора не делать. Когда придет время и Вы будете готовы, такого вопроса не будет... Будет вопрос "какой ресторан лучше" и "какой галстук одеть на регистрацию"... И вот еще озадачивающая фраза:
"ни с одной из моих девушек у меня так и не было уверенности в том, что эта "та самая"...
А Вы точно знаете, чего хотите от будущей спутницы жизни? И Вы точно озадачились проблемой выбора не потому, что "люди женятся, гляжу, не женат лишь я хожу"? Может можно пока подождать? Или девушка торопит?
Не смотрю я "как у других". Есть лишь определенный узкий круг людей, мнение которых о моей персоне меня заботит. Жизнь слишком коротка чтобы тратить силы на то "что подумаю о тебе другие".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2004, 09:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kostod
Не смотрю я "как у других". Есть лишь определенный узкий круг людей, мнение которых о моей персоне меня заботит. Жизнь слишком коротка чтобы тратить силы на то "что подумаю о тебе другие".
Вот и обратитесь к этому "кругу" за советом.
Вы не понимаете разницы между изложением общеизвестных фактов/чем является перечень возможных вариантов подхода к вабору/ и которые , возможно, Вам не подходят и это нормально, и советами, которые Вам даны НЕ БЫЛИ,так как известно, что в любви советчиков нет. Вы назвали бредом то , что написано ранее? Это все равно, что Вы не нашли в магазине нужного Вам размера рубашки и объявили что магазин плохой, Вы просто не нашли нужного Вам .Ваше нынешнее состояние подобно еще не перебродившему вину, в котором еще бродит сахар и такое вино не является готовым к употреблению-это сырец.
Вот когда сахар выбродит /а Ваш мозг сможет регулировать "брожение молодой крови"/ вино превратиться в качественный продукт, а Вы созрете /с помощью "узкого круга"/ до возможности принятия самостоятельного решения.Здесь без головы не обойтись, а жениться конечно можно и без нее, да и жить, Вопрос к чему это неизбежно приведет?

Комментарии к сообщению:
волод одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.11.2004, 18:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опять - таки "будет или нет" не вопрос правила. Есть в жизни человеческой события, которые общепринятым правилам не подчиняются. То есть правилам в общепринятом смысле этого слова. К таким событиям относятся рождение, смерть, встреча с любимым человеком... Как говорили в одном очень популярном фильме "мы не властны выбирать время, в котором живем. В нашей власти только выбрать, на что потратить отведенное нам время". Поэтому спрашивать "как у других" в данном случае можно только из интереса статистического. Как будет в Вашей жизни, никто не знает... Но приготовить себя духовно, подумать о том, что Вы готовы предложить избраннице, и самое главное - какой Вы хотели бы ее видеть - это Вы можете сделать сами.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.