Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2009, 17:23
Tesitka Tesitka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Город: Уфа
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Tesitka *
Тромб

Здравствуйте, мне 28 лет. Хотела бы узнать как можно узнать не образовались ли в организме тромбы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 18:58
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а что Вас натолкнуло на такую мысль?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2009, 09:14
Tesitka Tesitka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Город: Уфа
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Tesitka *
У меня у тёти образовался тромб , его поймали и удалили вену с тромбом. Теперь я думаю как бы вовремя распознать нет ли в организме тромбов. Сказали что это очень опасно он может оторваться и закупорить лёгочную артерию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2009, 09:59
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но Вы же не тетя?
Для этого должна быть причина. Если у Вас нет варикозного расширения вен, не было тромбофлебита глубоких вен и явных тромбозов - на ровном месте этого не случится.
Тревожность - не самый лучший способ жить.
И потом, честно говоря, от этого умирают далеко не все, если Вы этого боитесь... Даже после третьего эпизода, если мы про тромбоэмболию. Если она суждена - так случится, вне зависимости от Вашей тревоги. Поэтому живите спокойно. Я живу спокойно, хотя она у меня была. Три раза.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.