Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 29.03.2009, 18:47
astrit astrit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
astrit *
Question родимые пятна

Здравствуйте,у моего малыша при рождении было 2 маленьких родимых пятнышка,на спине и ножке. В 5 месяцев у нас начался аллерго-дерматит (как пишет педиатр),но вообще-то все симптомы АД.Для лечения нам выписали посещение УФО,20 раз. Делаем УФО, мажем на ночь молочком А-ДЕРМА или маслом стерилизованным,кожа заметно стала лучше.Но дело в том что мы проделали 16 раз УФО и заметила что у сына появилось еще пятно на ручке и рядом родинка.Возможно что я могу навредить терапией?Может детям с родимыми пятнышками нельзя делать УФО?Возможно что искусственный загар несет не только пользу?Доделать-ли нам еще 4 раза или остановиться?Можно-ли их убрать,наши пятнышки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2009, 19:09
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УФО в принципе не является лечением подобных проблем.
Облучение невусов не полезно. Выкладывайте фото - посмотрим. Покажите высыпания дерматологу, онкологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2009, 20:27
astrit astrit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
astrit *
Фото выложу только завтра вечером.А на УФО у нас по вермени завтра,я так понимаю пока надо воздержаться от процедур?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.