Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2009, 00:43
Villain Villain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2009
Город: Казань
Сообщений: 4
Villain *
Unhappy ПРОСТАТИТ! как же быть??

Здравствуйте! мне 21 год. у меня такая прблема.в один из зимних вечеров я прошелся по улице в тонких штанах, замерз. через дней 5 начались боли в промежности, я обратился к врачу, взяли сок простаты. после чего он мне заявил, что у меня хронический простатит. прописал: простакор, нолицин, фурамаг уролесан(правильно ли я лечился??). после 20-дневного лечения результат был лучше,но не совсем.после этого я обратился к другому врачу. он меня отрпавил сдавать анализы на хламидии, микоплазму и уреаплазму.сказав что будем искать очаг. насколько это все серьезно, если эти инфекции обнаружаться? и излечимо ли это? и как это в последующем повлияет на мужскую силу? заранее благодарен за ответ! спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2009, 03:24
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- не переживайте, опасения могут быть преждевременными
- ИППП непосредственно с простатитом хроническим связь не подтвердили(обычно при этом играет роль условно-патогенная флора)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

-анализы на ИППП подскажут, есть ли необходимость в лечении
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2009, 00:52
Villain Villain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2009
Город: Казань
Сообщений: 4
Villain *
Cool ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА... HELP :bc:

Здравствуйте! я обратился к врачу по поводу болей в промежности. он меня отрпавил сдавать анализы на хламидии, микоплазму и уреаплазму.сказав что будем искать очаг.
анализы мазка: хламидии-не обнаружены, уреаплазма- не обнаружена, микоплазма-не обнаружена ? как дальше быть? врчь сказал, что если эти инфекции не обнаружены, то все нормально, и прописал спедующее лечение: селицинк, 5-нок, свечи с прополисом, витамин Е, ципринол и физ лечени:лазеротерапия и индуктотерапия. это правильное лечение?
на какие еще инфекции надо обследоваться или этого достаточно?
заранее благодарен за ответ! спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2009, 01:20
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо дублировать темы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2009, 14:24
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
селицинк, 5-нок, свечи с прополисом, витамин Е, ципринол и физ лечени:лазеротерапия и индуктотерапия. это правильное лечение?
на какие еще инфекции надо обследоваться или этого достаточно?
- нет, это лечение не нужно ввиду сомнительной эффективности
- ципринол как антибактериальный препарат может иметь показания, остальное(свечи, прополис)...нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.