Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 31.01.2009, 16:12
Fairlady Fairlady вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1
Fairlady *
Exclamation Повышен ТТГ...

Здраствуйте...у меня вот что: 22 числа узнала что у меня замершая беременность 7-8 недель, сделали выкуумную чистку...21 января сдавала анализы в том числе на гормоны, сегодня была у гинеколога и она отдала мне результаты..она сказала что повышен уровень ТТГ = 4,88(норма 0,23 - 4,05)(СвТ4=16.1(9-26); СвТ3=6.91(2.5 - 5.8)). могло ли это повлиять на беременность, и если да то на что еще может повлиять??? помогите пожалуйста...!!!
P.S. может ли повлиять на вес?
Возраст 24 года, рост 174см вес 68 кг(год назад 55, держался стабильно с 16 лет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2009, 12:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,489
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,697 раз(а) за 32,770 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, найдите время прочесть Тиронет для пациентов, повторите ТТГ через 3 мес
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.