Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2008, 20:35
Аватар для Hronos
Hronos Hronos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Hronos *
Помогите обнаружить ИППП !!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выяснить чем я могу болеть из ИППП!!! Уже длительный период (2-3 года) меня беспокоят периодические покраснения на головке полового члена, которые не всегда, но бывают сопровождаются зудом или каким-то дискомфортом.
Несколько раз обращался с этим в КВД, но ни чего не находили, анализы были нормальными. Врач говорил что такое бывает, типа снова повторится, протри головку раствором Хлоргексидина и живи дальше спокойно. Позже у меня начали болеть коленные суставы, сначала не значительно, теперь уже достаточно для беспокойства... Обратился с болями а ревматологу, она поставила диагноз реактивный Артрит, якобы от перенесенного 8 лет назад хламидиоза, пропил прописанный ею курс лекарств, но изменений ни каких. На данный момент сдал множество анализов на ИППП методом ПЦР, на все ответ отрицательный. Недавно обратились с женой в центр планирования семьи, сдал спермограмму и ужаснулся по поводу ухудшения качества спермы, количественный состав спермиев за 5 лет снизился со 120 млн. до 20. Жена тоже сдала анализы на ИППП, у нее выявили Уреаплазма Парва, прочитал про уреаплазму и увидел, что она может вызывать все заболевания которые присутствуют у меня, врач жены посоветовала сдать мне анализ на уреаплазму количественным методом, сдаю и результат опять отрицательный... Разве может быть такое что у нее есть а у меня нет, живем длительное время без презерватива, я в отчаянии помогите пожалуйста !!! На что проверяться??? как быть???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 01:30
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-необязательно данные проблемы связанны с ИППП, пока что обратного не доказали(сдавали всевозможные анализы)
-имеет смысл обратиться к грамотному терапевту или ревматологу
-если диагноз хламидиоза не был подтвержден 8 лет назад, то сказать достоверно, что он был и послужил причиной артрита нельзя
-наличие уреаплазмы делает возможным совместное лечение даже при отрицательном результате у Вас
Подробнее:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.