Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2008, 18:49
Posol Posol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Dubna,M.O.
Сообщений: 5
Posol *
Возник вопрос

Здравствуйте!Хотел спосить,может вы знаете про исскуственную пересадку волос,если да,то на сколько это эффективно.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2008, 19:36
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я ничего не знаю про искусственную пересадку волос, но если имелась ввиду пересадка искусственных волос (технология биофибра), то категорически не рекомендуется этого делать, т.к. волосы из полимерных материалов раньше или позже поломаются, из головы будут торчать пеньки обломанных волос, вокруг которых развивается асептическое воспаление и другие неприятности. Технология в цивилизованых странах запрещена.
Не путать сказанное с трансплантацией собственных волос - этот вид пересадки зарекомендовал себя давно и с положительной стороны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2008, 19:19
Posol Posol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Dubna,M.O.
Сообщений: 5
Posol *
Большое спасибо!!!Я имел ввиду трансплантацию собственных волос.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2008, 17:02
re4mat0r re4mat0r вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 2
re4mat0r *
Цитата:
Сообщение от Posol Посмотреть сообщение
Я имел ввиду трансплантацию собственных волос.
В интернете много информации по этой теме. Поищи в поисковиках или же можешь посмотреть о [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Там есть форум, где можно задать вопросы врачам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.