Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2008, 10:09
198237 198237 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Тел Авив
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
198237 *
ДППГ

Здравствуйте!
Мне 53 года,мать одиночка, нужна функционирующая,и... расчитывать кроме себя не на кого...я

просто вынуждена "Человек-помоги себе сам"!! никак не удаётся выйти просто на внимательного и

элементарно квалифицированного специалиста. 10\2007-впервые столкнулась с приступами.Прошла все

обследования,что посылали.Поставили диагноз Вертиго.Почти 3 месяца мучилась,пока САМА по инету

не нашла метод Эпле и потом нашла врача,к.р. в течении неск. минут помог. Потом около 4 месяцев

мучилась "остаточными явлениями". 06\2008 начали повторяться приступы (3 раза за 1,5 месяца).

Методом Эпле САМА сразу "ставлю их на место"....Врач говорит:"в чём причина узнать невозможно,и

кроме Эпле -делать нечего". Но мне не нравиться,что это становиться столь частой хроникой,тем

более,что есть ещё совокупность некоторых добавочных проблем (ухо,головные боли...)к.р.он

игнорирует...короче неуверенна в диагнозе и понимаю,что нужно какое-то специфическое

обследование...Н О! нехватает информации: что,куда и как я должна делать!!!! К паникёршам,

самовнушаемым истеричкам и скучающим стареющим дама вообщем-то не соотношусь,болячками

занимаюсь,если долго не проходят и мешают...
Помогите найти информацию.
1. О спец клиниках по ДППГ в Израиле (Тел\адрес или адреса страничек)
2. Инфо-ю о течении , вариантах и перспективах развития этой болезни.

Если б кто-то помог,прокурьировал меня по этапам этого пути,я была бы очень очень оооченннь

признательна...

Заранее благодарю. Всего Доброго. Ирен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2008, 11:10
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ирен, действительно, кроме self-Epley в случаях ДППГ с частыми рецидивами, вариантов практически нет. Единственное - микрохирургическое пережатие пораженного канала. Да и эта процедура делается если репозиционный маневр не помогает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.