Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 14.05.2008, 11:03
uletayka uletayka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
uletayka *
Решение о прекращении ГВ.

уважаемый автор и участники дискуссии.
Я очень вам благодарна за различне мнения и полезные ссылки. Но я думаю, все равно есть случаи, когда без истерик и стресса не обойтись. НАпример. мой НАм 11 мес. Сосем грудь только ночью 2 раза. Но! молоко у меня кончается. Его еле хватает на 2 маленьких кормления. Инога если запросит третий раз (а просим мы ну очень громко), даю пустую грудь. Но долго это практиковать не хочу из эстетических соображений. Очень хочу, чтоб от моей груди хоть что-нибудь осталось после ГВ (мне уже сейчас жалко на нее смотреть). И вот размышляю, что заниматься стимулированием лактации в 12 мес. не вижу смысла. К отлучению я готова больше чем моя дочь. Но что же делать? Ждать, огда "само отвалиться" не могу....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2008, 11:17
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от uletayka Посмотреть сообщение
Инога если запросит третий раз (а просим мы ну очень громко), даю пустую грудь.
Кто-то, возможно, скажет, что я слишком категорична... Тем не менее, опыт педиатра и мамы двоих ( теперь уже взрослых) дочерей позволяет мне сказать с абсолютной категоричностью: грудь не должна использоваться вместо пустышки никогда
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2008, 11:31
uletayka uletayka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
uletayka *
Я АБСОЛЮТНО согласна

Так вот и я так думаю. Просто пару раз думала, что она насосет себе молока, как это было раньше. Но сейчас уверилась, что прилива не происходит. 2 раза за ночь - это мой предел. И поэтому решила сворачивать. Осталось решить - как. Дождаться выходных мужа, выдохнуть, запереться в другой комнате и все? Ох, как бы решиться. Просто не могу себя уверить, что за пару ночей - дочка найчится спать, не просыпаясь и все так просто и легко... Заверьте меня, пожалуйста...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.