Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.04.2008, 13:27
Alexandr1111 Alexandr1111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Петергоф
Сообщений: 1
Alexandr1111 *
Мой ребенок плохо набирает вес

Здравствуйте уважаемые врачи!!!!!!!!!
У моего малыша (мальчик 9 мес. рост 70см, вес 7.8кг.) очень плохо набирается вес. Были проблемы с желудком (стафилококк) но сейчас вроде не болит и не беспокоит. На протяжении всей его жизни были очень обильные срыгивания но в последнее время почти нету. за последний месяц прибавил 250гр. Кормим: грудь (ночь и когда попросит), каша 2раза по прим. 150гр.(на козьей смеси так как у нас аллергия на коровий белок), днем смесь 200гр. (мясо кролика, овощи (картошка, кабачок), бульон), перед сном молочный кисель 200гр. Ребенок очень подвижный сам ходит, 4 зуба. Последнее время появилась еще на мой взгляд очень большая проблема может кто знает подскажет: ночью может даже несколько раз за ночь резко начинает кричать (так сильно что хочется броситься к телефону и вызывать скорую) успокоить тяжело но когда успокаивается сразу засыпает, перед криком может очень долго ворочаться как будто сниться что то ужасное.
Значит у меня как вы поняли два вопроса (к сожалению ни на один врачи в жизни мне не дали вразумительного ответа мы с этими вопросами даже недавно лежали в больнице на обследовании сказали что все в порядке с малышом)
1- плохо набирает вес и КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???????
2- крики по ночам КАК ЭТО ПОБОРОТЬ???????
Зарание ВСЕМ спасибо кто откликнется!!!!!!!!!1
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2008, 14:58
duke duke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 4
duke этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexandr1111 Посмотреть сообщение
мы с этими вопросами даже недавно лежали в больнице на обследовании сказали что все в порядке с малышом)
Везучие родители, как им хочется найти какую-нибудь болячку у своего ребенка! Видно сразу, болезней не знали...
И бедный ребенок! Расти спокойно не дают...

Да простят меня присутсвующие врачи, не сдержался...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.