Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 21.02.2008, 12:23
CateNov CateNov вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
CateNov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Постоянное ощущение нехватки времени

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне справиться со своим состоянием. Я постоянно боюсь чего-то не успеть, мне все время не хватает времени (или кажется, что не хватает). Если утром трамвай стоит в пробке, у меня сердце начинает колотиться, я боюсь, что опоздаю на работу (хотя у нас на работе нет строгого контроля). На работе постоянный цейтнот, хотя я все делаю быстро, не медленнее, чем другие, но постоянно боюсь не успеть. Это связано еще и с тем, что у нас три руководителя, все дают указания, и каждому кажется, что его поручение самое важное, и все меня подгоняют (я работаю менеджером). На работе я боюсь даже чуть-чуть задержаться, так как мой муж (гражданский) следит за тем, что бы я приезжала вовремя, и если я запаздываю, обижается и говорит, что я его не люблю. Сам он работает по свободному графику, и ему меня не понять.
Извините за сумбур, проблема, возможно, и не столь серьезная, но жить мешает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2008, 23:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, что Вы тревожная личность, а еще есть трудности с поддержанием границ в личных и профессиональных отношениях...
Что будем с этим делать, как Вам помочь?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2008, 11:36
CateNov CateNov вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
CateNov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Это очень интересно: "трудности с поддержанием границ в личных и профессиональных отношениях". Что это такое?
А личность я, конечно, тревожная, и во многом благодаря воспитанию (так я считаю).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2008, 21:09
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"трудности с поддержанием границ в личных и профессиональных отношениях" - это моя попытка описать Ваши отношения в семье и на работе, наверное перемудрил
Это я к тому, что проблема с нехваткой времени - скорее всего, лишь одна из комплекса проблем. Да Вы еще и про тревожный характер пишете...
В общем, стоит подумать насчет психотерапевтической помощи.

Психотерапия слишком хороша, чтобы доставаться только больным (с).
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.