Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 11.01.2008, 04:32
TatianaY TatianaY вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Хабаровск
Сообщений: 6
TatianaY этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Еще раз о неврологии.

Уважаемые участники дискуссионного клуба!
Хочу поделиться с вами своим личным опытом.Может,это убережет вас от ошибок ,которые в свое время сделала я.
Моему старшему сыну сейчас 6,6 лет.Родился доношенным и здоровым. Меня в ребенке все устраивало,кроме того ,что вес набирали по нижней границе нормы.В 5 месяев мы попали в больницу с кишечной инфекцией. Вот тут все и началось... " Ваш ребенок головастик !" Так мне сказали врачи. После ваписки мы делаем НСГ. Естественно,расширено все , что можно. Я в ШОКЕ! Сыну назначали диакарб,аспаркам,кавинтон,церебролизин,короче,все, что знают. Я в то время не имела доступа к сети,я была неопытна и начала потихоньку отравлять своего ребенка этой гадостью.Спустя месяц лечения, на НСГ изменений не было, а ребенок по моему понятию был НОРМАЛЬНЫМ,жалоб не было вообще. Так нет бы оставить его в покое,я в годик поволокла его к навороченной врачихе,доценту ДВГМУ ! Боже,чего она мне только не наговорила после осмотра ( вплоть до того,что у моего сына легкая форма ДЦП). Опять таблетки,уколы...Я мучила сына до 2-х лет ,пичкала его всякой дрянью. Неврологи каждый раз говорили,что надо пить то-то и то-то ,чтобы не было последствий ( чего?).
Потом я сказала себе - СТОП !
Мой сын в этом году идет в школу. Он такой же как и другие дети. Он нормально развит физически, потихоньку читает,считает,
пишет ,ПОТРЯСАЮЩЕ рисует,играет на фортепиано.
До сих пор на ежегодном осмотре у невролога ему назначают для прфилактики (!!!) ряд препаратов. Я , по обыкновению,на все соглашаюсь ,но ничего не даю.
Моей дочке 6 месяцев. История началась таже...
Это радость,что я нашла ваш сайт ! Я благодарна вам за то ,что помогаете разобраться в таких очевидных вещах !Благодаря вам, я не даю ЯДА своей дочке!Очень жаль,что наши врачи в поликлиниках,так далеки от истины...
Еще раз спасибо!
С уважением ко всем, TatianaY

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2008, 09:59
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все верно, но с ядом перебор. Просто здоровому ребенку не нужно давать лекарства, так правильнее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.