Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2007, 03:26
Anonim112 Anonim112 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1
Anonim112 *
Кондиломы или железы

Добрый день.
У меня вопрос. Всю жизнь думал, что так называемые "пупырышки" у головки полового члена - это железы, вырабатывающие смегму... но возникли сомнения...

то что находится вокруг головки - без вопросов....
меня интересует следующее... у меня еще такие же, но чуть побольше находятся у уздечка.... слева и справа по 2-3 штуки....
сколько себя помню, столько вроде они и есть.... на вид такие же, как и те что вокруг головки.... розоватые снизу.. беловатые сверху... не болят, "творожистую массу" не выделяют при надавливании... но несколько больше по размерам....

фотоаапарат дурацкий.. вблизи плохо снимает...... поэтому сделал несколько снимков... отблесков много...

мне 17 лет, пока секса не было...
скажите, пожалуйста, это не кондиломы, надеюсь?
Изображения
Тип файла: jpg 44126623.jpg (7.3 Кб, 496 просмотров)
Тип файла: jpg 44126632.jpg (9.8 Кб, 426 просмотров)
Тип файла: jpg 44126636.jpg (7.1 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: jpg 44126643.jpg (9.8 Кб, 376 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2007, 16:25
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не кондиломы. Правильно думаете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2008, 18:30
Tanatos Tanatos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1
Tanatos *
У меня точно такая же ерунда (мне тоже 17 лет). Опишите пожалуйста более подробно это заболевание (если это заболевание) и дайте совет что со всем этим делать! заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.