Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2003, 08:39
Stanly Stanly вне форума
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2002
Город: Тула
Сообщений: 2
Stanly *
Требуется консультация специалиста.

Здравствуйте! Меня зовут Станислав, 21 год. С 15 лет у меня выявлена гипертрофия миокарда левого желудочка. Меня беспокоят головные боли, переодические боли и покалывания в области сердца, сильное покраснеие лица при стрессовой ситуации. Участковый терапевт утверждает, что я здоров. При обследовании 10. 12. 02 помимо ГЛЖ выявлена неполная блокада правой ножки Гиса. Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение и рекомендации. Если это требуется могу сообщить результаты ЭХО КГ. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2003, 18:04
Marina Olsson Marina Olsson вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2003
Город: Sweden
Сообщений: 53
Marina Olsson этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Stanislaw, y was est problemy s pozwonotsnikom.....????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2003, 20:47
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
В принципе, какой гомеопатический препарат подобрать, ясно и сейчас. Но, для надежности, пришлите все результаты исследований и консультаций на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2003, 00:16
Ivanov Ivanov вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2002
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
Ivanov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Стас, когда у Вас с потолка бежит Вы тоже первым делом в ИНТЕРНЕТ лезете? или все же в ЖЭК звоните? Хворь Ваша может быть определена и большой вероятностью вылечена врачем-кардиологом. Надо только сходить на прием в поликлинику и взять талончик. Если участковый терапевт будет утверждать что вы по-прежнему здоровы надо закинуться дурой и настоять на консультации узкого специалиста. Право такое у Вас есть.Только не затягивайте с консультацией. Дело может оказаться очень серьезным.
Удачи. Иванов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2003, 21:56
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Стас!
Действительно, поставиить диагноз заочно весьма непросто, даже если Вы сообщите результаты Эхо. Самое разумное, как советует коллега Иванов, обратиться к врачу лично. Кстати, а давление у Вас какое?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.