Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2007, 14:05
irinalk irinalk вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
irinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеirinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Родинка - удалять или ждать?

Здравствуйте! Моя проблема - родинка на локтевом сгибе. Летом как-то она попала под лучи солнца и с тех пор как будто "жжется", ощущения, как при несильном ожоге. Кроме того, в одном месте появилось небольшое пятнышко, на пару оттенков темнее самой родинки. Решила, что будет лучше ее удалить. Ее осмотрел онколог, сказала, что можно удалить в нашей же поликлинике, с врачом мы договорились на понедельник. Сейчас я простудилась (горло, насморк, температуры нет). Вопрос - удалять ли мне ее в понедельник или лучше потом? Просто если я в понедельник не попаду к врачу, это откладывается на неопределенное время - некому будет посидеть с моим ребенком.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.