Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2007, 15:50
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
Lightbulb Стволамин?

Подскажите, пожалуйста курс стволамина рассчитан на 8 месяцев. Потом повторять курс или не нужно? И можно ли в перерывах принимать наружно другие препараты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2007, 22:34
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас же есть лечащий врач, ориентирующийся в теме гнездной алопеции. Не думаю, что это он советовал вам применять стволамин. Почему вы решили использовать это средство?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2007, 07:56
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
У меня есть лечащий врач в областной клинике, он лечил меня ДНБХ, примерно через 3 недели у меня начали появляться пушковые волосы. Но потом они пропали. И я не очень довольна своим врачом. Я нашла информацию об Анастиме, Хроностиме, посоветовалась с ним, могу ли я это применять, он отговорил, через полгода сам мне это назначил. Затем я сама начала применять Специальное драже МЕРЦ, он советовал другие витамины, через определенное время сам их назначает.
Врачи в моем городе разводят руками, приходится искать все самой, и цепляться за любое новое лекарство...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2007, 11:38
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема с лечением тотальной алопеции остается проблемой во всем мире. Тем не менее, стволамин не является средством выбора при лечении этой проблемы. Анастим, хроностим, драже мерц, собственно, тоже, влекут за собой только лишние траты. Если вы находитесь на стадии поиска альтернативных средств, испробовав все стандартные (помимо ДНХБ), посоветуйтесь на предмет применения 5% регейна и красного лазера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2007, 19:43
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
Спасибо!
Я сама принимала регейн, результатов не дало. А на счет лазера, спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2007, 13:43
natik natik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 2
natik *
Привет. Не знаешь где можно сделать фототрихограмму в Волгограде или Волжском?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.