Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2007, 23:30
Talib82 Talib82 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Talib82 *
нужен совет

Здраствуй уважаемый дискусс.клуб и все его посетителию.Вобщем у меня такая ситуация: Мне 25.Лысеть стал года 2 назад.Из форумов узнал,что надо кушать финастерид.Я принемаю пенестер по 1.25 в день.
В повседневной жизни я увликаюсь бодибилденгом.И вот вопрос - скоро у меня соревнования и я буду себя химичить. А именно ритоболил(нандролона деканат).Как действие пенестера будет сочетатся с действием ритоболила? И какая будет тогда нагрузка на печень?Как я понимаю финастерид блокирует в организме ДГТ, а вот ритаболил увеличевает в организме тестостерон.Не будут ли они противоречить друг другу?
Прошу ответить специолиста т.к этот вопрос очень серьезный и ответ будет многое значить для меня( и моей печени).
Заранее благодарен.
  #2  
Старый 12.06.2007, 00:10
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самолечение - беда. Прогноз неблагопрятный.
По поводу приёма стероидных анаболиков при бодибилдинге мы говорили здесь неоднократно. Воспользуйтесь Поиском.
  #3  
Старый 12.06.2007, 00:26
Talib82 Talib82 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Talib82 *
Цитата:
Сообщение от Light
Самолечение - беда. Прогноз неблагопрятный.
По поводу приёма стероидных анаболиков при бодибилдинге мы говорили здесь неоднократно. Воспользуйтесь Поиском.

Не понял...Ткачев сам советовал финаст 1-1.25 каждый день.А какой может быть неблагоприятный прогноз?
  #4  
Старый 12.06.2007, 00:29
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты, которые Вы принимаете (планируете принимать), Вам лично назначил врач?
  #5  
Старый 12.06.2007, 00:34
Talib82 Talib82 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Talib82 *
Уважаемая Ольга.Поискал я тут и ненашел про стероиды и нужного мне ответа не нашел.Если Вас не затруднит,ответьте пожалуйста еще раз про пенестер и ритоболил.
  #6  
Старый 12.06.2007, 00:40
Talib82 Talib82 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Talib82 *
Цитата:
Сообщение от Light
Препараты, которые Вы принимаете (планируете принимать), Вам лично назначил врач?
Нет.Врач не назначал.Здесь,где я сейчас нахожусь,нормальных трихологов нет,можно сказать их вообще нет.Но это лекарство принемают,как я понял первым делом при АГА.А у меня АГА-это 100%.
  #7  
Старый 12.06.2007, 00:49
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ставить себе без врача диагноз на "100%" - тоже порочная практика. Можно очень сильно ошибиться.
По поводу бодибилдинга почитайте здесь. Найти интересующие Вас темы в Поиске Вам не удалось, очевидно, потому, что ключевые слова Вы пишете с ошибками.
  #8  
Старый 12.06.2007, 10:59
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При таком сочетании побочные эффекты могут возрасти, так как финастерид, сам по себе, увеличивает уровень тестостерона, возрастает ароматизация - это может потянуть за собой необходимость приема антиэстрогенов. Я не говорю уже про всем известные побочные эффекты, в том числе и на печень, частота которых также может нарастать.
Если уж вы для себя выбрали путь применения анаболических стероидов, лучше будет переходить на наружное лечение алопеции.
  #9  
Старый 12.06.2007, 16:05
Talib82 Talib82 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Talib82 *
Большое спасибо за ответ.
  #10  
Старый 04.07.2007, 23:17
beka beka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Питер
Сообщений: 2
beka *
Exclamation ПРАВДА!

Здравствуйте!

А вы сами верите в то, что написали? Итак,

Цитата:
Сообщение от trichology
При таком сочетании побочные эффекты могут возрасти, так как финастерид, сам по себе, увеличивает уровень тестостерона
О чем Вы говорите? Финастерид не может увеличивать выработку тестостерона! Финастерид не дает превращаться тестостерону в ДГТ, и тем самым увеличивает концентрацию тестостерона в крови, НО на не более чем 10%. А что такое жалкое 10% по сравнению со стероидами? (в среднем 600%!)

Цитата:
Сообщение от trichology
возрастает ароматизация - это может потянуть за собой необходимость приема антиэстрогенов.
Необходимость приема антиэстрогенов связана не с приемом финастерида. Принимаем стероиды - принимаем антиэстрогены, а иначе...

Цитата:
Сообщение от trichology
Если уж вы для себя выбрали путь применения анаболических стероидов, лучше будет переходить на наружное лечение алопеции.
Хм... не совсем верное утверждение! Это зависит от того, какой стероид применяется! Если мы говорим об нандролоне, то финастерид КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан во время приема стероида (и в течение 2-3 недель после!) Дело в том, что этим предотвращается конвертация нандролона в дигидронандролон, который, как не странно, менее андрогинен. Т.е. снижается общий андрогенный фон, относительная активность эстрогенов повышается -> шанс заработать гинекомастию (кроме этого нандролон бьет по волосам намного сильнее, чем дгн, в который он должен превратиться!)

Цитата:
Сообщение от trichology
увеличивает уровень тестостерона, возрастает ароматизация
НЕТ! Нандролон не ароматизируется!


P.S.
Финастерид на западе часто применяется в комбинациях со стероидами(а это метандиенон, тестостерон, трен...) Это не только спасает от облысения, но и предотвращает акне.

Спасибо за внимание!
  #11  
Старый 05.07.2007, 09:27
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не понял, в чем вы углядели противоречия с вашей точкой зрения. То, что увеличивается конверсия Т в E2 на фианастериде, но на АС в большей степени? И разве я что-то говорил об ароматизации нандролона? Или о том, что тестостерон синтезируется из финастерида?

"Финастерид на западе часто применяется в комбинациях со стероидами(а это метандиенон, тестостерон, трен...) Это не только спасает от облысения, но и предотвращает акне" - если не принимать метан, тестостерон... то и не нужно будет принимать финастерид, чтобы спасаться от облысения и акне. А если нужно от них спасаться, то уж не описанной комбинцией. А то почитают такое люди и подумают, что облысение нужно лечить коктейлем тестостерона с финастеридом.
  #12  
Старый 05.07.2007, 15:29
beka beka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Питер
Сообщений: 2
beka *
Exclamation ВНИМАНИЕ!

Противоречия заключаются в том, что
1. Вас конкретно спросили про нандролона деканат, а Вы не дали конкретный ответ, сказав, что “побочные эффекты могут возрасти” (при этом в данном случае они о-го-го какие! В смысле того, что от комбинации нандролон + финастерид, по-моему, только побочки и будут.)
2.
Цитата:
“Если уж вы для себя выбрали путь применения анаболических стероидов, лучше будет переходить на наружное лечение алопеции”
В данном конкретном случае – да (на время применения данного конкретного стероида + 2 недели), но ведь, как я уже сказал в других случаях финастерид употребляется на курсах.

3.
Цитата:
"Финастерид на западе часто применяется в комбинациях со стероидами (а это метандиенон, тестостерон, трен...) Это не только спасает от облысения, но и предотвращает акне" - если не принимать метан, тестостерон... то и не нужно будет принимать финастерид, чтобы спасаться от облысения и акне. А если нужно от них спасаться, то уж не описанной комбинцией. А то почитают такое люди и подумают, что облысение нужно лечить коктейлем тестостерона с финастеридом.
Да, признаюсь, что не так выразился. Я имел в виду, что во время приема некоторых стероидов, также принимают и финастерид, чтобы сгладить некоторые побочки от стероидов.

4.
Цитата:
если не принимать метан, тестостерон... то и не нужно будет принимать финастерид
хм… Если человек генетически склонен к облысению, то стероиды (не все) лишь ускорят процесс выпадения волос, которые и без них все равно бы выпали. Если нет никакой предрасположенности, то возможно волосы будут заметно выпадать во время применения стероидов и 2-3 недели после курса, но это временный эффект и до залысин не дойдет.
  #13  
Старый 05.07.2007, 16:00
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теперь все "противоречия", похоже, выяснили. С последним пунком не могу не согласиться, однако на сегодня не все ясно с ролью активации и блокады соответствующих рецепторов на отдаленное развитие проблем, с этими рецепторами связанных. Генетика, она конечно располагает...
  #14  
Старый 06.07.2007, 08:42
Polaris Polaris вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 126
Polaris *
Цитата:
Сообщение от trichology
Я не понял, в чем вы углядели противоречия с вашей точкой зрения. То, что увеличивается конверсия Т в E2 на фианастериде, но на АС в большей степени? И разве я что-то говорил об ароматизации нандролона? Или о том, что тестостерон синтезируется из финастерида?

"Финастерид на западе часто применяется в комбинациях со стероидами(а это метандиенон, тестостерон, трен...) Это не только спасает от облысения, но и предотвращает акне" - если не принимать метан, тестостерон... то и не нужно будет принимать финастерид, чтобы спасаться от облысения и акне. А если нужно от них спасаться, то уж не описанной комбинцией. А то почитают такое люди и подумают, что облысение нужно лечить коктейлем тестостерона с финастеридом.
Что такое E2?
  #15  
Старый 25.07.2007, 21:10
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эстрадиол.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.