Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 20.10.2002, 10:17  
Olga Buryachenk Olga Buryachenk вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: г.Магадан
Сообщений: 3 Olga Buryachenk *
Здравствуйте!!!

Здравствуйте!!!
Я молодой врач-эндокринолог из города Магадана.
Очень заинтересовалась вашим замечательным сайтом!
Вы не могли бы мне объяснить, могу ли я подписаться на какие-либо издания по эндокринологии через интернет,чтобы иметь возможность регулярно получать новую информацию по эндокринологии?!!
Дело в том,что Магадан-столь отдаленный регион,что у нас нет возможности регулярно выезжать для усовершенствования в центральные районы и ,кончно,интернет-это просто великолепная возможность!
Я приношу глубокие извинения,если я немного не по адресу отправила такое послание.Просто Интернет для меня-дело новое и я еще не очень научилась с ним работать!Огромное Вам спасибо (заранее).
Буду очень ждать и надеяться на Вашу поддержку.
С огромным уважением.
Ольга.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 20.10.2002, 15:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга ,спасибо за добрые слова . Надеюсь ,что публикации в тиронете помогут ВАм , сообщите мне на мейл ВАш адрес , и данные по Магадану ( мед ин-т ,ин-т усовершенствования врачей .больница - что есть ....). Валентин Викторович напишет ВАм , уверена .про заказы по интернету ( я не ориентировна в этом ) , Вы можете обратиться на фирму Никомед по поводу журнала Thyroid International, а я постараюсь помочь в получении литературы .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 20.10.2002, 16:53  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Ольга!

На новости сайте ТИРОНЕТ Вы можете подписаться на главной странице. Кроме того, если Вы зарегистрируетесь в дискуссионном клубе, Вам будут приходить сообщения о публикации очередных "реплик".

Рускоязычный "эндокринологический" интернет - не так обширен, как хотелось бы, но есть сайты, на которых Вы найдете много информации.

На сайте ТИРОНЕТ в разделе "Важные ссылки" Вы можете найти адреса многих весmма полезных сайтов.

Всегда рады помочь по мере сил

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4
Старый 21.10.2002, 00:32  
Olga Buryachenk Olga Buryachenk вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: г.Магадан
Сообщений: 3 Olga Buryachenk *
Уважаемый Валентин Викторович!!!
Огромное Вам спасибо за ответ на мое письмо!!!
С уважением-
Ольга.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.