Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.02.2021, 18:28
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,702
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,570 раз(а) за 9,735 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всего Вам доброго. Мои советы прекращаются за бесперспективностью. Ваши приоритеты и трактовки не совпадают с моими. Способность выполнять сказанное под сомнением. Удачи с "отчетом кардиологу".
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.02.2021, 20:49
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 78
777333 *
Уважаемый Александр Иванович! Я понимаю вашу позицию , но заставить маму насильно сменить сейчас таблетки я не могу (
( сразу бурные эмоции и скачок давления), Кардиомагнил и аторвастатин отнесла ей ( но мама говорит, что пила его раньше и было плохо с поджелудочной, а со статинами вообще загибалась, болело всё тело, мышцы ) , купила телпрес плюс, мама упёрлась в " свои две недели " к тому же впереди ещё много обследований .. надеюсь на ваше великодушие и оценку последующих обследований ..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.02.2021, 23:05
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,702
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,570 раз(а) за 9,735 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что толку? Мне жаль тратить время своей жизни на непослушных и упрямых.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2021, 19:12
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 78
777333 *
уважаемый Александр Иванович!
мама все выполняет! все по списку, распечатан, лежит на столе, аторвастатин , кардио, телпрес плюс ,все пьет.... листки давления есть, пришлю, по -прежнему сильная головная боль и сильная слабость, как тряпочка, боится упасть

сегодня мама прошла мрт (результаты ниже) и находится в нервном состоянии, прием очного невролога завтра, но сейчас уже состояние у мамы сейчас не очень.
прокомментируйте, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2021, 19:21
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 78
777333 *
дневник давления за 14,02 и 15,02,
я не знаю, что ей там сказали, но она в шоке и пока больше не может прислать листки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.