Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2007, 23:59
Maximys Maximys вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2
Maximys *
Не могут поставить диагноз

Здравствуйте уважаемые доктора. Я уже больше не знаю куда обращаться. Мне 23 года.У меня уже месяца три схваткообразные боли внизу живота. Примерно 3-5см ниже пупка и приблизительно по середине, чуть чуть левее,но может отдавать и по бокам.Как правило дергает внезапно и нажатие не провоцирует боль.А ноет там всегда. По признакам,очень напоминает боль в мочевом пузыре,только чуть выше,но я проделал УЗИ ПЖ,Мочевого пузыря,почек и органов брюшной полости.Сдал анализ кала на скрытую кровь и копрограмму.Все эти обследования не показали особенностей.И Гастроинтеролог и уролог,говорят что значит не ихнее. Но с каждой неделей болит сильнее.Я уже беспомощно облазил анатомические книжки в поисках того,что может болеть,но что толку.Вот я хочу задать уже наводящий вопрос.Что это может болеть.Лимфоузлы,брюшина,семенной проток,ну больше не знаю чего там может быть.Чего еще проверять то?
И еще раз извените-это уж заодно раз на сайте.
Под левым ребром,не близко к желудку,что то постоянно урчит,булькает и квакает и все гдето в одном месте.Бывает прихватывает там или немного распирает и после звуков,распирание проходит.Тоже я думаю что не ладное.
Ответьти пожалуйста на эти два вопроса,я не прошу ставить диагноз,хотябы подскажите,что делать,чего обследывать???
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2007, 00:28
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Maximys, боль в животе трудно обсуждать виртуально. Попробуйте обратиться в другое медицинское учреждение. Вариантов может быть довольно много, я боюсь, мы только собьем Вас с толку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2007, 20:00
Maximys Maximys вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2
Maximys *
Наверное в Москве полно клиник и врачи наверное внимательнее относятся к пациентам,а в области врачи на больничном чаще,чем те кто к ним ходит.Я еще раз хочу сказать,что понимаю невозможность диагностировать по инету.Вы просто скажите чего еще обследовать,или к какому врачу сходить.Может к хирургу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2007, 20:04
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из области можно и до Москвы доехать. Честное слово, не так важно, как будет называться врач, главное, чтобы он был способен пощупать живот и направить в нужное русло.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.