Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2007, 07:23
Lev O. Lev O. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 16
Lev O. *
формирование комплексов

здравствуйте

мне 20 лет. не так давно у меня обнаружился целый комплект проблем. я уже создавал тему в секции проблем с щитовидной железой. разрешилось.

мои данные: рост - 2 метра, вес - 108, наблюдаются антитела, разрушающие щитовидную железу (принимаю тайроксин по 100), ттг - 4.5, небольшое увеличение печени. все остальное - в норме. не выпиваю, не курю, сильный астигматизм.

в последнее время меня начали беспокоить новые для меня проблемы. такие как: повышенное потение лица и подмышек и очень неприятный, едкий запах пота. при этом почти всегда сухие ладони, запах "носков", после занятий в зале, например - отсутствует напрочь.

также - вырабатывается что-то похожее на эритрофобию. т.е. некая форма - "необоснованного", ничем не спровоцированного покраснения. ко всему не всегда удается грамотно изложить мысль (сколько помню, говорил бегло и без мычаний). у меня никогда не было проблем в плане подойти к кому-нибудь-что-нибудь-спросить, и я очень высокого роста - как правило обращают внимание.

что же до покраснений, я даже не могу толком определить ситуацию. приведу конкретный пример: студент и живу в общежитии, где общая кухня. кто-то оставил, извините, посуду немытой, мусор и т.д. когда спрашивали, а, мол, чья же это, собственно? вооот тут я и вспотел, и покраснел, замычал, еще и голос дрожит =]. где логика? вот, подобные в основном, нелепые ситуации =]

дальше, я читал на форумах, о проблеме црезмерного выделения пота, и об операции. меня же не беспокоит, непосредственно количество, но феноменально неприятный запах (иногда, даже сразу после принятия душа). к тому же опасаюсь, что после операции будут различные осложнения, и будет потеть все то же самое, но уже и "с руками и ногами".

также, читал и o средствах - ботизол (внутрь) и дрионик. хотелось бы узнать мнение специалистов, касательно этих
препаратов и устранения запаха в целом (ведь дело, как я понял, в бактериях, а не в специфике выделяемого вещества). может какое-нибудь специальное мыло против этих бактерий.

я буду врать, если скажу, что проблема запаха никак не повлияла на повседневную жизнь. действительно, временами - людей стараюсь и избегать. и то подобие эритрофобии - связано именно с этим же (хотя на фобию это не тянет, когда я чего-либо говорю, громко или нет, не думаю о том, что покраснею) или раз уж осложнения вегетативной системы - так и весь комплект налицо.

или же, если есть одна проблема с иммунитетом (антитела к щитовидной), то почему бы не найтись и другим сложностям? допускать ли такую возможность?

итак: ботизол, дрионик, сексорат, и еще то знаменитое средство от шанель, которое обещают выпустить к концу 2007?

спасибо за помощь, ибо учусь на факультете журналистики, где подобные проблемы просто недопустимы.

пс. надо ли мне создавать топик в другой секции, т.к не все проблемы относятся к нервам? если надо, то в какой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2007, 17:40
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно очно обратиться на консультацию к психиатру/психотерапевту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.