Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2019, 00:30
LightmanCal LightmanCal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
LightmanCal *
головная боль во время мастурбации

добрый день
на этой неделе столкнулся впервые во вторник с таким явлением, а сегодня повторилось.

когда мастурбирую и начинаю "разогреваться" - в голове появляется пульсирующая головная боль, которая убивает все возбуждение. Я прямо ощущаю как кровь толчками идет по сосудам даже сейчас, когда пишу это сообщение.

раньше такого не было, хотя последнее время были проблемы с давлением на нервной почве.

1. Что это может быть?

2. К какому специалисту в рамках государственной медицины обратиться?

Меня это очень расстраивает. Я подозреваю, что подобное может начать происходить и во время секса.

Моя гипотеза, что сейчас в шее пережаты какие-то сосуды (у меня остеохондроз) и вот дает такой эффект.

Но я почитал интернет и написанное там мне не понравилось. Аневризмы, разная жуть

неужели я теперь такой вот "сосудистый импотент"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2019, 09:58
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я правильно понимаю, что ранее во время мастурбации такой головной боли не было?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2019, 12:50
LightmanCal LightmanCal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
LightmanCal *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что ранее во время мастурбации такой головной боли не было?
совершенно верно
появилась только на этой неделе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2019, 14:39
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тогда надо все же сделать МРТ +МРА головного мозга. относительно специалиста, занимающегося головной болью по ОМС не подскажу. все известные мне цефалгологи принимают в частных клиниках. Но можете обратиться в обычную поликлинику, возможн там Вам смогут помочь.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2019, 18:49
LightmanCal LightmanCal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
LightmanCal *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
тогда надо все же сделать МРТ +МРА головного мозга. относительно специалиста, занимающегося головной болью по ОМС не подскажу. все известные мне цефалгологи принимают в частных клиниках. Но можете обратиться в обычную поликлинику, возможн там Вам смогут помочь.
а что это вообще может быть?
вот сейчас снова пробовал - предварительно приняв прописанные в поликлинике таблетки от давления - и кровь снова начала "стучать" в сосудах в голове, дикая боль
мне кажется, что у меня из-за остеохандроза сосуды пережало - во всяком случае, есть определенная боль в шее
я прямо отчаяние какое-то ощущаю.
мне 32 года. остаться так рано без секса - это печально
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2019, 21:07
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможен первичный вид головной боли, который лечится, но только чтобы быть в этом уверенным, необходимо провести нейровизуализацию. Ваш остеозондроз тут не причем. Таблетки от давления не помогут. Пока имеет смысл воздержаться от мастурбации
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.