Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2019, 15:36
veligelim1987 veligelim1987 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: ульяновск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
veligelim1987 *
Нарастание дизритмии на ЭЭГ

Сделал ЭЭГ, там написано, Ритмическая Фотостимуляция: нарастание дизритмии, что это означает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2019, 15:39
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего в отрыве от клиники.
Читайте правила форума и оформляте тему соответственно, чтобы можно было полноценно ответить на ваш вопрос.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2019, 11:20
veligelim1987 veligelim1987 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: ульяновск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
veligelim1987 *
Помогите разобраться.

Здравствуйте ещё раз. Меня зовут Евгений. У меня такая история. В детстве у меня была гиперактивность, а в школе у меня начались непрерывные мысли, голова работала без остановки. Иногда голова разгонялась так, что у меня начинало колотиться сердце, могла закружиться голова, а иногда даже были удары в голову. Но тогда меня это не беспокоила, я чувствовал себя хорошо. А ближе к восемнадцати годам мне стало становиться плохо, я попал в больницу уже с глюками и мне поставили шизофрению. В больнице я лежал не долго, два раза подряд по полтора месяца с перерывом в неделю. В больницу я больше не попадал, прошло уже больше тринадцати лет, но с головой тоже самое, работает и работает. Когда я тогда второй раз вышел из больницы, я стал пытаться объяснить врачам, что у меня голова работает активней, но я не знал, как им объяснить. Я говорил, что у меня голова работает активней, что у меня поток мыслей, а когда я стал говорить что у меня постоянный поток мыслей, мне поставили постоянную шизофрению. Я и по платным врачам ходил, но безуспешно. Вол решил к неврологам обратиться, может они что то скажут. И ещё у меня очень не эффективный сон. Иногда когда у меня получается хорошо выспаться, утром я ощущаю как у меня расслаблена вся голова, в такой день я чувствую себя во много раз лучше, но это бывает очень редко, раз или два в месяц. Я сделал ЭЭГ вот результаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190516_112517.jpg
Просмотров: 9
Размер:	1.85 Мб
ID:	183091  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190516_112529.jpg
Просмотров: 6
Размер:	434.4 Кб
ID:	183092  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2019, 15:26
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
добрый день. целесообразность проведения еег в вашем случае сомнительна и смысловой нагрузки в контексте с анамнезом и жалобами на данный момент не несет.
необходимость каких-либо дополнительных исследований вам нужно обговаривать с вашим очным профильным лечашим врачом
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.