Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2007, 19:15
Sv. Elena
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Эпи синдром и беременность.

Здравствуйте!
мне 26 лет . у меня с 3 лет поставлен диагноз Эпи-синдром. В москву приехала недавно. Гражданства ещё нет, поэтому по месту жительства наблюдаться не могу. Я планирую ребенка и в связи с этим переходила на моно-терапию. Принимала ламиктал+ депакин. Сейчас депакин убрала полностью. Через какой срок принятия одного ламиктала мы можем подумывать о зачатии??? подскажите где и у кого можно наблюдаться во время беременности с таким синдромом.
и ещё вопрос: может кто в курсе - возможно ли каким-нибудь способом получать медикаменты бесплатно или со скидкой. (мне поставлена 2 группа инвалидности. инвалид детства.)
спасибо большое!
всего хорошего!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2007, 20:37
Amina Amina вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) за 105 сообщений
Amina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Официально платную консультацию эпилептолога взрослому пациенту можно получить в "невромеде", НИИ неврологии, "нейроклинике", НИИ психиатрии.
Беремнными и планирующими беременнеть занимаются в "невромеде" и НИИ психиатрии.


Бесплатное получение ламиктала, к сожалению, невозможно.

С наилучшими пожеланиями,
А.Хабибова
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.