Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2018, 21:14
Ruugil Ruugil вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 1
Ruugil *
Проблемы с памятью

18 лет. Любые события, которые произошли более часа (а иногда и 10 минут) назад по ощущениям сравнимы с событиями годовалой давности. Я могу восстановить в памяти эти события, могу вспомнить что и как было, но именно это ощущение меня напрягает. Нет никакой разницы между событием, которое было только что, и событием, которое было неделю или месяц назад. Со временем старые события могут обрастать ложными воспоминаниями, особенно если достаточно часто прокручивал их в голове. При том определить самостоятельно трудно, действительно ли всё происходило именно так, как я помню, или же некоторые подробности были выдуманы и закреплены в памяти.
Нормально ли это? Или всё же у меня какие проблемы со здоровьем? Опрашивал родственников, друзей, но подобное проявляется только у меня. Я даже не знаю, всегда ли так было, или происходит только в последние годы. Помню лишь, что ранее на такое не жаловался.
Возможно, вопрос глупый, но эта проблема меня очень пугает, и хотелось бы уточнить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2018, 22:43
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,267
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно очно обратиться к неврологу и психиатру
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.