Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2018, 15:01
vkysnashka vkysnashka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Ташла
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
vkysnashka *
Грибок ногтей пальцев ног у ребенка 4,5г. Началось все давно и не замечали...

Здравствуйте. я в ужасном расстройстве, не знаю что делать. Пожалуйста помогите. У нас нет в городе-деревне грамотных врачей.
постараюсь максимально подробно.
Прилагаю фото начиная с мая месяца. Потом ИЮЛЬ, СЕНТЯБРЬ И НОЯБРЬ .

У дочки почти на всех пальчиках ног грибок. К большому сожалению заметила не сразу я...наверно через пол года...и вот уже больше года будет..
Сильная бугристость была на ногтях только безымянных , но грибок сидит и разрослось и на другие ногти...

Сначала мы думали что это низкий ферритин, ожсс и тд..... ЭТО ВСЕ ЕСТЬ! НОО Были у врача дерматолога месяц назад в другом городе. Состригали ногти ( на след.день позвонила нам сказали результат анализа ( обнаружен мицелий гриба) какого именно не знаем. Может нужно сдать и узнать какой именно грибок?
Дерматолог назначила: микостоп спрей, сертамикол, офломил лак.

месяц это все делаем. мою ножки , наношу утром и вечером сертамикол и пшыкаю микостопом. Постоянно меняю колготки. Как часто пилить пилочкой верхний слой не знаю, никто мне не говорил(

Мне кажется что ноготь размягчается и больше отваливается как бы...и неизвестно от какого средства... Белое вокруг- это я так поняла, что лекарства сушат. .
не ухудшает ли это все ситуацию? что делать(( продолжать все тоже или подскажите более эффективный препарат? таблетки внутрь давать не хочу((( я отчаялась и не понимаю лучше или хуже становится((

Спасибо...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p-05af127acac7ea.jpg
Просмотров: 40
Размер:	290.7 Кб
ID:	169904  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.