Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.10.2018, 14:40
Lalubatalu Lalubatalu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Астрахань
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lalubatalu *
Question Кашель 4 недели у грудничка

Добрый день!
Помогите, пожалуйста.
У ребенка уже ровно месяц кашель. Нам 7 месяцев. Изначально педиатр сказала, что вызван он стиранием слизи по задней стенке горла. Сопли присутствовали. Прописала гиделикс, Виферон, Виброцил, финестил. Принимали только Виброцил пару раз. Финестил тоже пару раз, результата не было. Забросила. Потом ночью ребенок будто подавился соплями, стал кашлять хуже по моим ощущениям. Я пошла ко врачу. Она подтвердила. Выписала Флемоксин 125*3*7 чтоб не было осложнений. Я сразу же сдала ребенку кровь. Кровь вирусная. Давать АБ не стала. Делала массаж. Поила. Увлажнитель. Прогулки. Кашель не уходит. С утра суховат, потом влажный. Самочувствие хорошее. Температуры не было и нет. Но ничего не меняется. Соплей то больше то меньше уже месяц. Сейчас направили ещё раз кровь и мочу сдать. Врач вчера сказала, что это не сопли уже, а мокрота. Хрипы только наверху. Сказала искать массажиста и прописала бронхипрет. Я начиталась, что пневмонии сейчас протекают без температуры. Про всякие хламидии и микоплазмы. Я не понимаю куда копать. А если доверится врачам, то нам уже и АБ и капли, в которых детский возраст противопоказан прописали. Простите за сумбур. У ребенка АтД, но в стадии ремиссии. Из пищевых реакций только отмечен сазан в моем рационе. Я и муж страдаем от цветения лебеды. Но сезон закончен...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2018, 14:44
Lalubatalu Lalubatalu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Астрахань
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lalubatalu *
Простите за ошибки. Ещё прописывали Лазолван. Тоже не стала применять. Но боюсь ужасно, что упускаю время.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2018, 21:12
Lalubatalu Lalubatalu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Астрахань
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lalubatalu *
Ну почему же не отвечает никто
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.