Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 14:29
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
подписка на темы

Будьте добры, подскажите, как сделать подписку на темы, так чтобы она приходила на почту. С почты легче заходить сюда, а то за делами забывается, что есть интересный форум и многое пропускаешь...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2007, 23:36
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подписка в опциях темы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2007, 16:16
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При подписке укажите частоту, с которой будет приходить информация - "раз в день, неделю, моментально"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2007, 14:27
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо.Поставила "моментально" Если не затруднит, то ответьте мне что нибудь, чтобы я проверила, включились опции или нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2007, 14:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не затруднит. ВНИМАНИЕ ПРОВЕРКА!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2007, 13:47
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
мда..ничего не приходит на майл..в чем дело? И вообще вся картинка куда то растянута, замучиваюсь бегунок гонять...какая жалость, каждый раз приходится из избранного заходить..кто б еще что подсказал..мож это на сервере что то не так?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2007, 15:32
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
настраивали ли вы опции подписки в своем профиле? (контрольная панель - опции - методы подписки на темы)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2007, 16:22
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok.sv
..а то за делами забывается, что есть интересный форум и многое пропускаешь...
Видимо, не так уж он для Вас интересен Я например сюда хожу чаще, чем в почту.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2007, 11:11
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
да ведь помимо этого форума, есть другие, с которых исправно приходят ответы и подписки. У меня так программы настроены, что я все в почте получаю, кроме этого форума. Вот и ваш ответ вроде пришел, но когда кликнула на ссылку, появился ответ, что сообщение или выбрано или отсутствует...Главное добиться не могу, почему настройки не работают...подсказчиков нет :-((
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2007, 11:57
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok.sv
да ведь помимо этого форума, есть другие, с которых исправно приходят ответы и подписки. У меня так программы настроены, что я все в почте получаю, кроме этого форума.
Попробуйте сменить почтовый ящик в аккаунте на нашем форуме. Почта - это дело тонкое, иногда письма задерживаются. У меня тоже не со всех форумов приходят сообщения, иногда не получается активировать аккаунт. В такой ситуации использую другой почтовый ящик.
Цитата:
Сообщение от dok.sv
появился ответ, что сообщение или выбрано или отсутствует...
Вполне возможно, что его удалили. Вы не допускаете такой возможности?
Цитата:
Сообщение от dok.sv
Главное добиться не могу, почему настройки не работают...подсказчиков нет :-((
А что у Вас еще не работает - письма, как я понял, приходят?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.01.2007, 00:53
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
ура! все работает! А то я аж загрустила. После того как обратилась к администрации все наладилось.Спасибо всем помогающим. Я с компом всего лишь года два общаюсь по подсказкам, на курсах нигде не была. Как говорит моя внучка, что я "наглый ламер", даже до юзера еще не доросла. А сейчас так оказалось, что рядом никого из моих подсказчиков нет, вот я и зависла, а меня это просто угнетает, когда что то не получается. Но теперь я так рада, что вот даже много много слов написала:-))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.