Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2007, 03:11
Sultanna Sultanna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Sultanna *
Exclamation Это странно!!!!!!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я уже долгое время ломаю голову.

Я была у врача, сдала мазок. У меня обнаружилась куча инфекций (папиллома, хламидииоз, гандерелла и т.д.). В моей жизни было всего два партнера. Я видела их анализы. У них ничего нет!!!
Не странно ли это? Причем мой последний партнер сдавал анализы дважды с паузой в 2 месяца. Всё отрицательно. Но ведь если у меня такой букет, хоть один цветок, но должен был распуститься? Как это может быть?

Я проколола курс Головита, выпила большое количество антибиотиков, затратила немалые деньги, и как сказала врач, это только от ВПЧ.
Я начинаю ставить под сомнение врачей и уже боюсь идти на прием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2007, 03:49
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы попали к жулику. Анализ на ВПЧ делают только при наличии показаний к этому. Антибиотиками и Головитом не лечат.
У такого врача и с анализами может быть мошенничество.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2007, 10:23
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Ростове-на-Дону очень многие доктора любят лечить цитомегаловирус и ВПЧ.Можно сказать это региональная "фишка". Но это не связано с мошеничеством,а скорее всего с незнанием ( а иногда и полным отрицанием) мнения мировой медицины о тактике в отношении этих заболеваний и состояний,так как информация к ним поступает в основном из "методичек",разносимых многочисленными медрепами.
Насчет урогенитального хламидиоза - его надо достоверно подтвердить - можно в нескольких лабораториях.Так как хламидиоз относится к половым инфекциям,при подтвержденном диагнозе - половой партнер должен получить адекватное лечение,независимо от результатов его обследования (положительных или отрицательных).
Наличие вагинальной гарднереллы,обнаруженной методом ПЦР, не всегда служит поводом для назначения лечения.У некоторых мужчин,половых партнеров женщин с бактериальным вагинозом, может обнаруживатся вагинальная гарднерелла,но в большинстве случаев результаты исследования отрицательные,что в общем то абсолютно нормальное явление.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2007, 18:18
Sultanna Sultanna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Sultanna *
Thumbs up Благодарю!

Сергей Анатольевич, благодарю за то, что обратили внимание на мое сообщение. Вашему мнению я доверяю, т.к. видела Вашу биографию, также немаловажным является Ваш сайт, который построен очень грамотно и раскрывает полную информацию о возможных инфекциях.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2007, 18:21
Sultanna Sultanna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Sultanna *
Спасибо, Яна!
Действительно, это очень подозрительно, потому, что она всем прописывает Головит, будь то ВПЧ или гарденелла. Препараты я покупала в той аптеке, которую она мне посоветовала (якобы там дешевле). Конечно, далее оказалось, что я переплатила в тридорого
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.