Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.10.2006, 10:49
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С пропагандой эзотерических взглядов, пожалуйте - на эзотерические форумы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.12.2006, 05:00
nat2007
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы меня, конечно, извините, коллеги, за положительный отзыв. Я два года назад ездил на Филиппины, чтобы изучить эту проблему. Хилеров-шарлатанов много, но есть и насоящие! И некоторые (но не все) из настоящих умеют то, что иначе как чудом назвать сложно. Я фиксировал все операции на видеокамеру. Обмана не было (у шарлатанов при замедленном просмотре на видео махинации видны). Лечился сам, лечилась моя супруга. Скажу честно, у меня самого результат весьма незначительный (д/з: гидронефроз почки). А вот результат лечения жены просто поражает: ей удалили камень из желчного пузыря. По приезде в Москву она сделала узи, камня не было.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2006, 06:40
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дайте мне любого человека, я ему на УЗИ найду камни и в пузыре, и в почках, и картинку дам, красивую, такую, что никто сомневаться не будет. Потом я поверну этого человека на бок, поглажу ему пузико, петля кишки с газом отойдет и камня в помине не было.
О ужас! Наверное, я - хилер!

Комментарии к сообщению:
Psychiatr одобрил(а): Вы - настоящий... хилер!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.01.2007, 22:18
catinboot catinboot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 3
catinboot *
Я знаю одного профессора целителя из ЗОЖ. Назовем его И-КО. Который лечит всякими традиционно-нетрадиционными методами тех кто прошел уже все институты, и он последняя инстанция. По его словам, больше всего он любит удалять камни из почек, так как это можно сразу определить. Я сам наблюдал как к нему приходили женщины и он им удалял камни за несколько сеансов, и проверка у его знакомого врача, с выдачей заключения, показывала отсутствие камней. Поэтому вопрос как это возможно осуществить?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2007, 22:20
catinboot catinboot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 3
catinboot *
Прошу не считать меня поклонником целителей. Я сам от них сильно пострадал.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.01.2007, 22:22
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маленький камень легко прячется в рукав... дальше продолжите сами...

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): да и большой... смотря какой рукав
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2007, 19:48
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от catinboot
и проверка у его знакомого врача, с выдачей заключения, показывала отсутствие камней. Поэтому вопрос как это возможно осуществить?
Перечитайте еще раз свою фразу с акцентом на выделенном мной фрагменте. Поняли, КАК это можно сделать??
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2007, 19:53
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз, причины мнимого успеха целительства:
1) Заболевания на было, первичная диагностика ошибочна (например псевдотуморозный панкреатит приняли за рак поджелудочной железы).
1а) Заболевания не было, неправильная диагностика была проведена "подельниками" целителя.
2) Заболевание имеет волнообразное течение и самостоятельно наступила относительная ремисся (рассеяный склероз, бронхиальная астма)
3) Заболевание имеет самолимитирующееся течение (варианты бронхиальной астмы, атопического дерматита у детей, деструктивный тироидит)
4) Улучшение наступило на фоне традиционного лечения, которое проводилось одновременно в нетрадиционным.
5) Больной умер или потерян для наблюдения, но его продолжают считать "излеченным".

Вроде ничего не забыл?

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2007, 20:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Внимательно посмотрел в окно. У проходящего мимо мужика зарубцевалась язва и резко возрос иммунитет.
Аура приобрела равномерный коричневый цвет.
Я целитель? (sorry за offtop)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.01.2007, 20:11
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
Внимательно посмотрел в окно. У проходящего мимо мужика зарубцевалась язва и резко возрос иммунитет.
Аура приобрела равномерный коричневый цвет.
Я целитель? (sorry за offtop)
Валерий, закуска - это наше все Не забывайте!)))

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.