Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2018, 21:26
YanaNaumova YanaNaumova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
YanaNaumova *
Сильные боли в области ЖКТ

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 36 лет, женский пол, вес 60 кг, не курю, алкокголь 1-2 раза в неделю (вино или пиво), пара бокалов, есть двое детей 2011, 2014..
7 месяцев назад имигрировали в США. Сейчас в ожидании своей страховки медицинской, поэтому нет возможности в ближайшие 1-2 недели попасть к врачу. Соответственно нет пока никаких ни анализов, ни УЗИ. Только мои жалобы. Но терпеть уже нет сил.
Пару месяцев назад, начало побаливать в районе желудка. Боль была в основном под ранее утро. Так-же появлялась боль в течении дня, если голодная была. Не успевала поесть. Но такая голодная боль днем, у меня всю жизнь, сколько помню себя. В лет 22, потом 27, ставили диагноз и гастрит, и маленькие язвочки. Как-то лечила, точно не помню, помню только препарат ОМЕЗ. На последней процедуре глотания "шлангочки", обнаруживали хеликобактрию, но ее я точно помню, что не лечила. Не назначали никаких антибиотиков. Только ОМЕЗ пила.
Но вот теперь стали беспокоить боли сильные по ночам, ближе часам к 4-5 утра. Я сразу пила воду, было,что вставала ела кусочек хлеба и мне помогало почти сразу. А еще помогалао и помогает, если я перевернусь со спину на живот и боль постепенно проходит. Питание у меня эти месяцы было следующее: завтрака нет, только кофе, потом обед не понятно во сколько, потом ужин. Сейчас много работы, режим питания трудно выстроить. Стараемся жареное не есть, вредное тоже. Но я кондитер, поэтому мне эти месяцы приходилось много пробовать новых тортов, изучать технологии. Еще мы очень много едим сырых овощей, морепродуктов, мясо тушим, печем, варим. В основном курица.
Так вот за последние пару месяцев, я еще стала много водить авто. И вот замечала,что у меня болит спина, сзади слева, буд-то устает. Потом стала замечать,что это совпадает с приемом пищи. Я поела, через мин 5-10 начинается легкая изжога спереди, потом ноющая боль слева сзади, потом она колющая. В итоге у меня болит вся левая часть спины, колит спереди. Интуитивно, я в это время хочу лежать на животе или наклоняться вперед. Мне так легче и боль попускает. Мне от этих болей помогали таблетки ADVIL, становилось полегче. Сегодня проснулась, ничего не болит. Выпила воды теплой стакан. Через час завтрак: овсянка на воде с немного клубники, банан, семена чиа, сметана, ложка меда. Поела и через минут 10, начинается постепенное пробуждение боли в животе, потом спина. Все это локализуется с левой стороны. Потом села за компьютер вам писать, стало легче и легче.
Я не похудела, вес такой-же. Стул в норме.
Лежа на диване, ощупала свой живот. Есть боль внизу пупка со всех сторон и она отдает в верх под ребра.
Месяца 4 пью, железо Солгар, пила Омега 3, сейчас фолиевую кислоту и вит Д.
Понимаю, что только моих жалоб не достаточно. Но может, пока я в ожидании посещения очного доктора, вы мне посоветуете, как питаться? Я уже боюсь любую еду есть. Потому,что после еду, у меня начинается ад из болей.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.