Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2017, 12:04
mihailmihail mihailmihail вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: волгодонск
Сообщений: 1
mihailmihail *
Можно ли делать прививку от гепатита Б во время курса антибиотиков от вензаболеваний

Здравствуйте. Следующая ситуация: был незащищенный половой контакт. После него у меня начались проблемы, покраснения, рези, опухания - что-то подцепил 100%. В кожвендиспансере взяли мазок из урерты и кровь из вены. Анализ мазка через день показал, что все чисто, ничего не нашли. Результаты анализа крови будут только в пятницу. Но у меня все вспухло, болят почки, иногда ломит поясницу, воспалилась простата, яички. Я все это чувствую.

Венеролог направила к урологу, т.к. первичный анализ ничего не показал. Когда я сдавал этот мазок, я чувствовал себя хорошо - это было спустя всего два дня после контакта. Сейчас прошло больше недели и состояние сильно ухудшилось в плане симптомов. Поэтому я на свой страх и риск начал сам принимать Тинидазол 150 мг три раза в день и Доксициклин - 150 мг два раз в день после приема пищи.

Вопрос следующий: можно ли сейчас во время приема этих антибиотиков делать прививку против гепатита Б? Насколько я знаю, в течении недели после незащищенного секса она еще способна предотвратить возможное заражение.

Я знаю, что самолечение - это плохо и что лучше всего обсуждать с врачом. Но врач кивает на анализы и разводит руки, а я точно знаю, что что-то подцепил, все симптомы есть. Ждать результатов анализа крови и чувствовать, как болезнь развивается - выше моих сил. Хламидоз, трихомоноз или гонорея - что-то из этого по сиптомам. Анализ крови на сифилис - отрицательный. Так можно ли прививаться от гепатита при приеме антибиотиков во время венерической болезни?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.