Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2017, 22:51
bokaloivan87 bokaloivan87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Дрогобыч
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
bokaloivan87 *
Снижение ДГТ

Добрый вечер,мне 25 лет трихолог поставил диагноз АГА и назначил финастерид в сочетании с миноксидилом .У меня такой вопрос что будет если снизить ДГТ,ведь в инструкции указано 1-10 % побочных ефектов а на деле совсем другое многие жалуються на снижение либидо, импонеции и т.д а в некоторых нет побочки.За что собственно отвечает ДГТ ,в инете есть неоднозначная информация кто то считает етот гормон побочным продуктом тестостерора , а кто то царем всех гормонов.Препарат собственно у меня на руках теперь не знаю принимать или нет.

Заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2017, 03:55
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,999
Поблагодарили 2,051 раз(а) за 1,895 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А тут уже Ваше решение, что Вам важнее: избавиться от лысины или сохранить потенцию.

Не получается и с печки упасть, и задницу не побить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2017, 15:17
bokaloivan87 bokaloivan87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Дрогобыч
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
bokaloivan87 *
Спасибо за ответ). Я так понимаю ето как игра в рулетку, или пан или пропал.Нашел на форуме и ужаснулся https://forums.rusmedserv.com/showth...EE%F1%EA%E0%F0 однозначно препарат принимать не буду ,только миноксидил
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.