Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2006, 22:04
Юльхен Юльхен вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Юльхен *
Какие стоматологи лучше? Наши или иностранные?

Вопрос! Ищу хороших специалистов-стоматологов для мужа. Предлагала ему одну известную клинику, он говорит не пойду! Не верю я нашим, они себе дипломы понакупили и теперь пытаются на нас эаработать, а лечить ешще не научились. Просто мой муж поставил себе коронки на 7 передних верхних зуба 6 лет назад, а 3 месяца назад на двух зубах посыпалась эмаль. Он пошел поменял коронки, а через три дня с двух зубов коронки просто отвалились В общем он злой и теперь собирается только к иностранцам. Я позвонила в две клиники, так там опять наши работают. Где же работают эти самые иностранцы? И правда ли, что они лучше наших?
  #2  
Старый 26.10.2006, 22:54
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы желаете каких-нибудь конкретных иностранцев или все равно?
  #3  
Старый 27.10.2006, 19:28
Dentorius Dentorius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 48
Dentorius этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Спору нет в некоторых зарубежных странах уровень медецинского образования высше чем у нас, но это ещё ничего незначит , всё зависет от конкретного специалиста иностраный он или наш. Были случаи ,что люди ездили за границу за "хорошим" лечением к стоматологу и приезжали с вполне обычными осложнениями типа " а-ля первокурсник поработал". Всё зависет куда и к кому придёшь.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): у Вас патологическая тяга к медицинскому форуму.Займитесь грамматикой РУССКОГО языка.
Наталья П. не одобрил(а): Это форум врачебных консультаций
  #4  
Старый 27.10.2006, 19:31
Dentorius Dentorius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 48
Dentorius этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Могу предложить одну клинику если хотите......
  #5  
Старый 27.10.2006, 19:43
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже могу. Если что, в Москве много иностранных студентов учится. Некоторые остаются. В МГМСУ много иностранцев учится
  #6  
Старый 29.10.2006, 18:27
Аватар для Dr_S
Dr_S Dr_S вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: ЮБК
Сообщений: 108
Dr_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Юльхен
И правда ли, что они лучше наших?
Как представитель "обоих миров", не могу согласиться. Наблюдая за работами американцев, мексиканцев, канадцев, европейцев, австралийцев и прочих, могу заверить, что у всех встречаются сколы керамики, рецидивирующий кариес, периодонтит после пломбировки каналов и т.п... Поэтому понятие "иностранец" само по себе Вас ни от чего не убережёт.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.