Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2016, 17:54
Walina Walina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Щелково
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 15
Walina *
Груднички 6 дней один стал меньше есть после роддома и много спать. Молоко есть.

Добрый день!. Двойня. 2900 и 2750. Кесарево в 37 недель. 8/9 по апгар. Один лежит в больнице. Второй выписан со мной. В роддоме пока не было молока получали докорм. Были очень крикливы, жадно ели, спали тревожно, постоянно икали. . Сейчас мы дома. Обстановка и я спокойные. Я сцеживаюсь и кормлю грудью, возим также молоко другому ребенку. Вопрос: Ребенок №1, который дома стал спокойным, много спит, высасывает за 15 минут только 20-35 грамм молока (взвешивали) и засыпает. Разбудить не возможно, остается из шприца докармливание сцеженным молоком. Педиатр сказал, что каждый день за прием пищи нужно прибавлять по 10 грамм. Итого съедать должен за раз 60 грамм. Но он не хочет. Кормлю каждые 3 часа, перерыв ночной 4. Встает сам по часам. В промежутка спит не крехтит, не икает, не плачет. Но не доедает. Вливаем силой. Стоит ли волноваться?. А я, получается для него сцеживаюсь каждые 2 часа. Все по кругу без отдыха. Как быть?. Ведь второй еще будет.? Что не так мы делаем с мужем?. Спасибо!.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.