Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2006, 15:51
Аватар для Бася
Бася Бася вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 5
Записей в дневнике: 1
Бася этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Боль в предплечье.

Добрый день.
нужна Ваша помощь и совет.
вот уже месяц как меня мучает постоянная боль в предплечье. Боль ноющая, возникает в покое( ночью нередко). если подвигать рукой боль ненадолго отступает, но потом возвращается вновь. Как зубная боль. сил уже нет.
я была на приеме у районного невропатолога. Мне назначили анальгетики и мильгамму в/м, согревающие мази местно. я все это проколола, а боль осталась. такое ощущение , что болит кость( я уже начинаю фантазировать от безысходности). иногда даже Кетанол не помогает.
посоветуйте, в каком направлении двигаться?
спасибо
с уважением, Ирина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2006, 18:08
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без осмотра невозможно сказать, может быть боль вследствие туннельной нейропатии, либо мышечные боли или эпикондилит. Обратитесь к хирургу очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2006, 22:50
Аватар для Бася
Бася Бася вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 5
Записей в дневнике: 1
Бася этот участник имеет отличную репутацию на форуме
спасибо за ответ.
если бы это были мышечные боли , то наверняка помог бы Мидокалм. я его пила по 150 мг утром. не помогло.
завтра схожу к хирургу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.