Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2006, 11:32
OlgaKu OlgaKu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: Украина, Донецк
Сообщений: 6
OlgaKu *
прошу о помощи

Прошу помочь! Папе в 2005 году была сделана операция по удалению почки. В почке было образование до 6 см. Диагноз новообразования: синдром массивной гемотрансфузии. Послеоперационная почечная недостаточность. Гистологический ответ- светлоклетчатый вариант гипернефроидного заболевания. В клетчатке кровоизлияния. Надпочечник обычного строения. В лимфоузлах и сосудистой ножке опухолевого роста нет. Вопрос: врач онколог посоветовал пройти курс препаратом Эберон Альфа Р. Сомнения заключаются в том: одна почка, препарат провоцирует почечную недостаточность, и препарат продается только у распрастранителей С уважением Куценко Ольга
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2006, 13:59
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ольга, этот препарат один из интерферонов альфа2b, каоторые действительно применяются для лечения рака почек, но на сколько я знаю применяется при распространенном раке почек. И из известных мне источников он не вызывает почечную недостаточность.
Я Вам рекомендую 1. Привести выписку из истории болезни с результатами всех анализов, указанием сопутствующих заболеваний, переносимости лекарств, давления, пульса, ЭКГ.
2. Разместить свой вопрос также на сайте oncoforum.ru.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.