Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #3  
Старый 30.12.2014, 18:54
lsh lsh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Н.Новгород
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
lsh *
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_Sherbyn Посмотреть сообщение
Если кот не выглядит больным и у вас есть возможность наблюдать за ним в течение 10 дней, то зачем вообще спешить с вакцинацией?
Спасибо за быстрый ответ!

Тут кто чего говорит. С одной стороны меня сначала пугали осложнениями и я тянул. С другой стороны читал (и некоторые врачи потом сказали) что и на второй день начатая вакцинация бывает бесполезной и такие случаи были. Типа счет вообще на часы идет. А так же пишут про нетипичные формы бешенства, когда животное ведет себя нормально, а потом бряк и помирает.

Вчера я подумал что мне уже лучше (и нервы сдали нафиг) и таки укололся в травмпункте. Хотя там опять хотели меня отправить в ту же больницу, т.к. боялись побочных. Кололи с тавегилом, чуть не заснул по дороге домой. Пока вроде ничего... сейчас вроде даже чуть меньше ломает суставы, но есть легкое головокружение (правда оно у меня и так бывает) и утомленность.

Что скажите по поводу препаратов от ОРВИ и вакцины? В травмпункте ничего не сказали на этот счет. Единственно, запретили алкоголь, но я и так не пью, поэтому мне все равно.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.