Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2014, 20:35
Аватар для Наташа_
Наташа_ Наташа_ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 12
Наташа_ *
Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Процедура достаточно распространенная и дорогая, но отзывы в интернете неоднозначные. Я решила испробовать на себе. Мне 36 лет, появились носогубные морщины и кожа стала уже не такой упругой. Сделала инъекции Viscoderm 1,6 1мл по всему лицу, следующую нужно было повторить через 2 недели и так еще 3 процедуры - но я засомневалась, т.к. уже после первой ожидала каких то изменений, но к сожалению явных улучшений не заметила ни через неделю ни через месяц вот и думаю стоит ли продолжать?! На сколько эта процедура вообще эффективна и безопасна? Стоит ли ждать каких то изменений если пройти полный курс или это очередной развод?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2014, 10:16
Аватар для Наташа_
Наташа_ Наташа_ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 12
Наташа_ *
С интервалом в полтора месяца сделала повторную биоревитализацию Viscoderm 1,6 1мл. Папулы прошли на этот раз быстрее, через сутки. Но на второй день утром заметила покраснение на лице и легкое покалывание - ощущение как будто кожа сильно пересушена, хотя должно быть наоборот! Сегодня третий день - ощущение сухости и стянутости кожи не проходит! Хочется постоянно кожу увлажнять! Брызгаю термальной водой Виши, но лучше не становиться. Я не могу понять нормально это или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.