Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2014, 23:33
4uda4ka 4uda4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2013
Город: Белгород
Сообщений: 5
4uda4ka *
Давящие боли в носу,голове,челюсти...

Здравствуйте,мне 27 лет,меня замучили болезни ЛОР органов,не простужаюсь,оедваюсь тепло,холодное не пью.
Начну из далека,года так несколько назад,мне диагностировали первый гайморит,потом гайморит в этот год появлялся несколько раз от 3-6,точно не помню. Однажды мне врач говорит,а почему ты перегородку не прооперируешь? ( для меня это было открытие,до этого в больнице мне никогда не говорили про неё,и я в общем то и не думала ,что искривлённая перегородка у меня есть.
Потом КТ,подготовка к операции,всё затормозилось по каким то причинам и обстоятельствам не помню. ДО сих пор не оперирована.
При очередном заболевании,подозрение на гайморит ,ну как показали снимки, просто сильный отёк,и этот же врач говорит,что по другим снимкам гайморита и не наблюдает и вовсе,везде ОТЁК...
Гайморит больше не лечим,лечим просто насморк с антибиотиками и прочими таблетками...прибавился у меня хронический как оказалось фарингит и ангина. ( слизь постоянно стекает в глотку)бляшки белые по бокам ....
Сейчас опять я заболела,врач говорит ( снимок не делали) не гайморит. Ну отёк сильнейший. Больше меня беспокоят давящие боли,в носу,в височной области головы и челюстях. Боли УЖАСНЫЕ. Усиливаются при наклонах головы. Отдаёт периодически в уши.
Однажды меня беспокоили такие боли,стоматолог ничего не увидел,невролог предположил Воспаление тройничного нерва,ну тогда больше боль локализовалась на пазухи и нос. Тоже на фоне болезни.
Что мне делать с бесконечными заболеваниями ЛОР органов? Нужна ли операция и поможет ли она меньше болеть,и почему такая боль? Врач говорит,что из-за ОТЕКА.Откуда этот отёк берётся ?
Пожалуйста помогите. Могу предоставить снимки и КТ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2014, 22:04
garmoniyaprikus garmoniyaprikus вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: самара
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
garmoniyaprikus этот участник положительно характеризуется на форуме
Присылайте снимки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.