Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2014, 17:51
Werewolfe Werewolfe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Vjcrdf
Сообщений: 5
Werewolfe *
Сигмобластома.Стадия?

Добрый день! У моего отца обнаружили бластому.Вот результаты КТ. Так как результаты биопсии на руки выданы не были и озвучены не были,хотелось бы понять стадию заболевания.Уважаемые доктора,помогите! На понедельник назначена его госпитализация,но у нас очень много вопросов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БСК.jpg
Просмотров: 54
Размер:	1.18 Мб
ID:	64775  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2014, 17:53
Werewolfe Werewolfe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Vjcrdf
Сообщений: 5
Werewolfe *
И вообще прогноз какой возможен? Сначала уверяли что операция будет в виде лапароскопии,а теперь говорят что только полостная(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2014, 21:14
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Werewolfe Посмотреть сообщение
у нас очень много вопросов.
Эти вопросы необходимо задавать лечащему врачу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2014, 07:47
Werewolfe Werewolfe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Vjcrdf
Сообщений: 5
Werewolfe *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Эти вопросы необходимо задавать лечащему врачу.
Спасибо за очевидный ответ! Только в момент госпитализации у меня будет доступ к врачу.Хотелось бы все таки получить ответ на свои вопросы,если это возможно конечно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2014, 09:41
koriatus koriatus вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 74 раз(а) за 73 сообщений
koriatus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkoriatus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вероятно IIIb-IIIc . Станет ясно после операции.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2014, 19:04
Werewolfe Werewolfe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Vjcrdf
Сообщений: 5
Werewolfe *
Изначально неправильно начала тему.Сейчас чуть успокоилась,по мере взятия себя в руки буду дополнять.
Отец 1954 г.р,не курит и никогда не курил,вредных привычек нет,ну поесть любит...но целенаправленно очень сильно похудел за последнее время.Перестал страшно храпеть,засыпать на ходу,давление на данный момент 120*80,сердце в отличном состоянии.УЗИ легких и печени-все в идеальном состоянии.
Изначально были жалобы на боль:говорил кишки болят,кровь в стуле,запоры,поносы,газы.
Уважаемые доктора,простите за эмоции.Просто я его очень люблю.
Я его сама подтолкнула на обследование,теперь,если честно,жалею,в нем столько жизни было,а с момента как узнал-зеленый весь ходит.А я вообще не живу.
Aberzoy,простите!
Koriatus,спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2014, 14:45
Werewolfe Werewolfe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Vjcrdf
Сообщений: 5
Werewolfe *
Добрый день! Отца госпитализировали.Ксерокопии всех проведенных обследований и их результатов сделать отказались.Лечащий врач просто убежал от меня,сославшись на занятость.Операцию назначили на следующий вторник-среду.Все что мне удалось выяснить,так это вот эту аббревиатуру :"T3NxMo"(
Уважаемые доктора,подскажите,что это значит и каковы прогнозы?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.