Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2014, 13:21
Alina032 Alina032 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2011
Город: city
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Alina032 *
Question Плохо проведенная тонзиллэктомия

Добрый день, уважаемые специалисты

Была сделана операция по удалению гланд под местной анестезией 28.04.2014...27 лет, женщина. тонзиллит декомпенсированный 10 лет.
После операции 7 дней в стационаре кололи кеторол, цифтриоксон....
На майские праздники у меня отекла правая часть, ни один из дежурных врачей не додумался мне дать антигистаминные, сама выпросила димедрол...
Выписали через 7 дней. Вчера была на приеме в поликлинике у лор врача/, на что мне сказали не чисто сделанная операция, поскольку он видит нижний полюс миндалин.....и много фибрина для 8 дня.

Я расстроилась сильно очень, потому что пережила 7 кругов ада и услышать что тебе не до конца удалили миндалины.....

Уважаемые специалисты, пожалуйста, посоветуйте, возможно ли вообще такое? или это остаток лимфоидной ткани???
сколько стоит времени выждать, чтобы точно описать ситуацию?
что делают в таких случаях?
если ли какие либо способы воздействия на врача, которые провел эту операцию? (жалоба официальная? - а написать ее есть огромнейшее желание, по многим причинам...и из-за того что не дали антигистаминное, и кеторол, который оказывается разжижает кровь и больше 3 дней его колоть нельзя, на операции самой у меня лично вызвал огромный вопрос стерильность инструментов, лежало это все в таком ужасном виде.....может поэтому у меня уже 10 день а все еще болит и не заживает, не смотря на проколотый сильнейший антибиотик, перед операцией не сделали кровоостанавливающее - а потом когда открылось кровотечение, сам же хирург сказал ой надо было децинон попить до операции)

заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.