Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2014, 17:17
Fortune_finder Fortune_finder вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Израиль
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Fortune_finder этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что я спрашиваю не так, что не получаю ответов?

1. Пришел очередной ПЦР. Теперь в нем опять гарднепелла и еще уреаплазма. Напомню, что в первом пцр был гарднерелла, во втором ее не было, но были стрептококки. В посеве были только кандиды, пролечила местно.
Теперь стрептококков нет, зато появилась уреаплазма. Врач считает, что нужно пить антибиотик. Я пока не начала, сдала посев вместо этого. Как можно верить анализам, если они такие противоречивые? По самочувствию ничего не беспокоит, выделений нет.
Надо ли пить антибиотики?

2. Сдала гтт на 30 неделе. Натощак глюкоза 4.8, через два часа после нагрузки - 9. Вес за последние две недели не прибавился. Давление пониженное.
Это гсд? Достаточно ли диеты в моем случае?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.