Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2014, 13:03
wingless wingless вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 8
wingless *
Пожалуйста, расшифруйте ЭКГ.

Женщина, 33 года. Сейчас нахожусь на противовирусной терапии гепатита С (пегинтерферон+рибавирин). Сердце стало работать по другому, чем до терапии, давит в груди часто, отдает куда-то в спину, одышка, иногда ощущение, что сердце выпрыгивает из груди. Никогда раньше никаких проблем с сердцем не было. Давление преимущественно было 100/60, на терапии стало 110/70. Врачи общей практики толком ничего не говорят, я вообще сомневаюсь в их квалификации, к сожалению. Если у меня есть там какие-то отклонения, очень Вас прошу, скажите мне, пожалуйста.
Заранее спасибо!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140321_154609.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1.58 Мб
ID:	61061  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2014, 15:37
ozinvev ozinvev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,378
Поблагодарили 198 раз(а) за 196 сообщений
ozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Норма.
Можете в них не сомневаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.