Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2014, 19:15
alex1785 alex1785 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
alex1785 *
Подскажите, результаты ЭКГ по Холтеру

Здравствуйте.
Мне 28 лет я очень мнительный и не знаю как с этим бороться. Постоянно присутствует тревога, уже устал от этого...
Обратился к кардиологу так как беспокоит сильное биение сердца. В основном перед сном, уснуть не могу нормально, постоянно обращаю внимание на это.
Повесили Холтер, делал специальные нагрузки, на фото видно что я писал. Когда шол за результатами Холтера и сидел в приемной сердце сильно колотилось от страха, что вдруг скажут что-то страшное...
Врач сказал что у меня тахикардия и может быть, а может и нет, какой-то ВВ...
Сказала что был очень высокий пульс, когда я подымался на 14 этаж.. Подымался я очень быстро через две ступеньки.
Прописала пить месяц панангин по 1т. 3р. в день и успокоительный сбор. После пустырник форте по 1т. 2р.д. месяц.
Пью сейчас панангин вроде помогает, не так сильно колотится. Но знакомая мне сказала, что эти таблетки могут навредить, она права?

Посмотрите пожалуйста мои показания Холтера на фото, все ли там нормально и может ещё что-то посоветуете...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.